Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Жизнь во всей красе!!!

Автор блога:
Работа и материнство-плюсы и минусы!
Как стать успешной в декретном отпуске?
Многие мамы устают во время декретного отпуска, сетуют на судьбу, винят всех, что они не востребованы и скучают без прежней работы. Давайте во всем разберёмся по порядку.
Мамочки, вы самые счастливые на свете. У вас на руках крошечное чудо, которое требует максимум времени и сил, нуждается в вашей круглосуточной заботе и стопроцентной отдачи любви, терпения и мудрости на пути к воспитанию гражданина-патриота нашей страны. Но часто мысли о самореализации не покидают многих мам, особенно тех, кто до беременности вел активный образ жизни, был в курсе всех мировых событий, а тут бах - четыре стены, и ни шагу «налево». Хочу успокоить многих мамочек, не слишком волнуйтесь, существует много способов быть рядом с чадом, при этом брать активную участь в публичной жизни. Для этого существует интернет, множество видов удаленной работы. Находясь дома, вы не разлучаетесь с крохой, и при этом даже, получается, зарабатывать определенные финансы.
Не слишком критикуйте тех, кто оставляет маленьких детей на нянечек, и продолжают работать на своих поприщах. Это жизнь. Причины бывают разные, и семьи – разные, у каждого свои устои. Быть желанной, востребованной, любящей нужно и можно быть во время воспитания вашего ребенка. У каждого свой подход и свои взгляды на жизнь. Поступайте так, что бы после не было стыдно перед любящими чадами, лелейте и оберегайте их. Это первая и основная задача МАТЕРИ, а все остальное обязательно приложиться, станет на свои законные места.
Прошу высказывать свое мнение!!!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика