Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Жизнь маленькой принцессы

Автор блога:
Как уложить малыша спать?
Дорогие мамочки, меня интересует кто как укладывает малышей спать? Я стараюсь придерживаться распорядка дня. проводить перед сном привычные для малыша процедуры: массаж, купание, умывание, кормежка и укладывание в кроватку. Дело в том, что моя малышка всегда засыпает во время кормления на груди. Где то читала, что стоит ребенка покормить и уложить в кроватку, пусть сам засыпает. Я так сделать не могу - боюсь что ли, что малышка не уснет. Хотя наверное стоит уже пробовать, потому что когда она станет постарше, она не будет уже засыпать с такой легкостью, как сейчас на груди. Расскажите как вы укладываете своих малышей спать?
Фотосессия. Месяц третий.
С начала жизни моей маленькой принцессы я начала ее фотографировать. В разных позах, одеждах, когда она спала, ела, бодрствовала. А тут подружка рассказала, что вызывает на дом фотографа, который приходит фотографировать их дочку раз в месяц в дату рождения. Я решила вызвать фотографа и к себе. Честно, столько впечатлений. Он создает такие "картинки"! Правда идеи требует с мамы. В октябре нам исполнилось три месяца и у нас будет плодово-овощная тематика. Мы выкладываем цифирку 3 из помидор черри, внизу подписываем под цифрой месяц, на который приходится дата, а рядышком кладем мою дочурку. Посмотрим что выйдет. Фото будет готово через месяц. Все в электронном виде. Молодые мамы, у которых детишки до года. Всех призываю к такой организации празднования даты. Вы увидете сами как растет Ваш малыш и как меняется его лицо. Потом будете умиляться над этими фото и говорить: "Какая же я молодец!"
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика