Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Жду малыша!

Автор блога:
Депресия!
Последнее время на меня что-то прям накатило. Все бесит и раздражает. Включая рыбок плавающих в аквариуме! Ничего не понимаю что со мной происходит, то хочется плакать прям навзрыд, то придушить каждого кто подойдем ко мне с каким нибудь вопросом! Вот выпроводила всех из дома, детей к бабушке в гости, муж на работе! Гимнастику сделала, подышала свободно, вроде легче. Но все равно настроение злобное! Как с этим справляться? Мои родные же ни при чем что у меня гормоны играют, что делать не знаю. Еще пока держу себя в руках, но боюсь скоро сорвусь. У кого так было? Как справлялся с депрессией?
Пол ребенка!
Сегодня с мужем опять были на УЗИ! Записалась я на него заранее! Очень хотелось наконец-то узнать кто у нас родится третьим, но видимо ко мне заслан какой-то шпион. Мой малыш уже второе обследование шифруется, т.е зажимает ножки и не показывает кто ОН или Она! Врач сказал стесняется наверное девочка! Я уже не первый раз слышала такое поверье, что если во время обследования малыш не показывает свой пол или стесняется, то скорее всего это девочка! Когда я ждала своих пацанов, они сразу показались! У кого так было? И кто потом родился?
Я конечно не очень расстроюсь, если там мальчик, но надежда все-таки есть!
Детская ревность!
Здравствуйте девчонки! Так случилось что я жду третьего малыша! Когда пришло время рассказать своим детям о прибавлении, то старший сын обрадовался, а младший совершенно никого не хочет! Иногда подходит ко мне и говорит что ненавидит будущего ребенка, что если он родится уйдет из дома! Я ему объясняю что так же его люблю как и раньше и буду любить, но он каждый день говорит как он НЕНАВИДИТ малыша, посоветуйте что делать?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика