Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Секс после родов

Автор
Опубликовано: 3525 дней назад (31 августа 2014)
+1
Голосов: 1
Здравствуйте будущие и настоящие мамочки. Год назад я столкнулась с проблемой, которая знакома многим молодым родителям. Это проблемы с сексом после родов. После родов секса у нас не было 3 месяца. Мне и не хотелось совсем. Но заговорил об этом муж. Он предлагал потихоньку вернуть к жизни нашу интимную жизнь в часы, когда сын спит. Честно говоря, я вообще не хотела секса, но понимала, что мужчине он необходим, и не хотела, чтобы он начал искать его на стороне.
Первый раз был ужасным: у меня не было желания и страсти, поэтому не хватало смазки, было больно и не комфортно, я была уставшая, постоянно прислушивалась, не проснулся ли сын. Муж, видя всё это, психонул и прекратил "мои мучения". Мы ещё на месяц забыли о сексе. Я прошла обследование у гинеколога, оказалось, что физически я здорова и готова к сексу.
Мы попробовали снова. И опять боль, дискомфорт, какой уж там оргазм! Тогда муж (то ли начитавшись в инете, то ли поговорив с кем-то) предложил пока только оральный секс и петтинг, без проникновения. Я без особого энтузиазма, но согласилась. И очень рада этому. Море удовольствия! Нет проникновения - нет боли. Поцелуи, обнимашки и много предварительных и оральных ласк сделали своё дело - ко мне вернулось желание, я снова страстно хотела мужа. zst Такой секс был совсем не в тягость, я с нетерпением ждала, когда уснёт сынок или когда его заберёт бабушка.
К настоящему сексу (с проникновением) мы вернулись через пару месяцев. Поначалу было немного больно, а затем "как по маслу"! dance Главное я увидела, что мой муж меня любит, готов подождать, поэкспериментировать, уважает мои чувства и ощущения. Чтобы секс настроился, надо прежде всего по-настоящему захотеть его и быть не только физически, но и психологически готовой!
3383 просмотра

Читайте также:

  • Занятия любовью во время беременности.
    Занятия любовью во время беременности.

    Я слышала разные мнения про секс во время беременности. Кто говорил, что нельзя, а кто говорил, что нужно:) Я прислушалась ко второму варианту, т.к. если беременность проходит хорошо, нету ни каких...

  • Стимуляция родовой деятельности
    Стимуляция родовой деятельности

    Хочу рассказать о своем опыте стимуляции родов дома. Когда носила третьего малыша, родить хотелось скорее, двое старших сводили с ума. Думала, поеду в роддом, хоть там отдохну. Залезла я на форумы,...

  • Секс во время беременности
    Секс во время беременности

    Каждая женщина, которая забеременела, задается вопросом можно или нет, вредно или полезно, что будет с малышом при занятии интимной близостью с мужем или любимым. Я не стала исключением, меня это ...

  • Занятия любовью после родов.
    Занятия любовью после родов.

    Теперь хочу обсудить тему занятий сексом после родов. Не знаю как у кого, а мне врачи сказали после родов придерживаться полового покоя около двух месяцев. Но даже после такого перерыва, приятные о...

Комментарии (19)
Galka # 1 сентября 2014 в 01:58 +1
ну, классно, конечно)) и муж молодец) только я вот никак не могу избавиться от ощущения, что все это время стояла у изголовья вашей кровати со свечкой)))
Kassandra # 1 сентября 2014 в 10:26 0
А я мужу никогда не отказываю в этом деле после родов через неделю мы попробовали но другими методами и все были довольны во время беременности занимались до последнего дня я просто панически боюсь как вы говорите того что мужчина начнет искать на стороне то в чем ему отказывает жена.
m_lerik # 1 сентября 2014 в 15:46 +1
Не, ну я наоборот - панически боялась, что отдуваться придется таки мне - любовницу мы себе пока позволить не можем по финансам smile Месяцев пару таки прошло, у меня швы нарывали слегка - по форс-мажорным обстоятельствам я их не особо тщательно лечила) было не до них.
Voloshka # 1 сентября 2014 в 16:35 0
Ахахахах, как говорится - из песни слов не выбросишь. Да и обсудить такие вещи легчена форуме, чем даже с самой близкой подружкой! )
m_lerik # 1 сентября 2014 в 15:46 +1
А вот до беременности муж сам первый предложил "завязать", когда услышал на последнем узи слова "головка опустилась". Говорит, не буду же я ребенка по голове того....
Galka # 1 сентября 2014 в 15:55 +1
адекватный муж всегда в состоянии контролировать "позывы". тем более, у современных мужчин очень часто "болит голова" - тем жизни такой, что порой не до секса.
Voloshka # 1 сентября 2014 в 16:37 +1
Вспомнила анекдот. Муж среди ночи будит жену, протягивает ей две таблетки аспирина и стакан воды. Она, обалдевшая, спрашивает зачем ей это. А муж - так у тебя ж голова болит. А она - ты что, в своем уме. Не болит у меня голова. А муж так довольно : "Аааааагааааа, наконец-то!".... )
Galka # 1 сентября 2014 в 16:39 0
))) подловил на горячем. я, кстати, пыталась, найти первоисточник этого тезиса - о больной голове, как отмазке от супружеского долга, но так и не нашла, откуда ноги растут.
Voloshka # 1 сентября 2014 в 23:21 0
))) Думаю, сперва это была не отмазка, а реально головная боль. Ну и невозможно же проверить, мигрень , например. Как и оргазм, кстати. Без спецаппаратуры , я имею ввиду, в домашних условиях... А обычно у женщины всегда болше причин и поводов отказать, чем согласиться на секс.
Voloshka # 1 сентября 2014 в 16:33 0
Хм, ребенок же не вполнтую к плаценте голоовой прикасатеся, там вроде как еще околоплодные воды имеют место быть... )
Galka # 1 сентября 2014 в 16:38 0
а психологический барьер? вот когда живешь вместе с тещей, то вроде как между комнатами тоже перегородка есть, но как подумаешь, что она в любой момент может бесцеремонно войти в комнату, чтобы пройти на балкон - так и желание пропадает.
m_lerik # 1 сентября 2014 в 18:01 0
Ну не знаю) у нас балкона нету, хотя проход к бабушке. Бабушка с наступлением темноты вообще не заходит, а родители не заходят, если дверь закрыта..........
Voloshka # 1 сентября 2014 в 23:18 0
Нууу, теща - это ужо личность и здеся, а ребенок - еще типо плод и покамисть тама! )))
m_lerik # 1 сентября 2014 в 18:01 +1
Тю, это же мы знаем, а муж вообще был уверен, что если роды, скажем, длятся 15 часов - то все 15 часов женщина лежит враскоряку и из нее лезет ребенок smile
Voloshka # 1 сентября 2014 в 23:17 0
Ах, эти мужчины! )) Мой был уверен, что все новорожденные - такие, как в фильмах - круглолицые, розовощекие и гладкие. Когда я в роддоме показала ему наше чадо, он был в шоке - такой сморщенный и красный. А я и не знала, что муж не в курсе дела был. ))) Хотя вот для меня сын не был ни красным, ни сморщенным. Просто кожа шелушилась и был, как говорится набор костей и кружка крови под тоненькой шкуркой. Но сын был обычным ребенком. Красивым. А вот оказывается, нет - был таки красный. )))
m_lerik # 1 сентября 2014 в 23:49 0
А я подготовилась к худшему) показала мужу фотки крестницы из роддома - темно-красная, одно ухо примялось smile а в итоге родилось еще ничего так)) Цвет лица, конечно, оставлял желать лучшего, но черты особо пугательными не были smile
Кстати, Волошка, вы первый человек на этом форуме, кто признает, что свежевылупившиеся новорожденные скажем эээ...не являются эталоном младенческой красоты) Пусть не все, но многие)
Kassandra # 2 сентября 2014 в 11:17 0
А моя малая родилась красивой и сразу так смотрела широко открыв глаза словно все понимала уже врачи даже удивлялись какой ребенок красивый с умными глазами а я тоже готовилась к синюшной коже и смощенности )
Voloshka # 2 сентября 2014 в 22:02 0
Я сказала бы так: я мозгами понимала, что он красный и похож на меняющую шкурку ящерку, но это для меня было вообще не суть важно. Вообще. Поэтому в моих воспоминаниях о сыне новорожденном нет ни одного ,где я вижу его оболочку. И если б не муж -то я бы и забыла об этом. ))
Voloshka # 2 сентября 2014 в 22:03 0
О ,вспомнила - я в детском альбоме записала все слова, которыми мы его называли. Если дойдут руки - напишу в блоге. ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика