Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Здоровая семья!!!

Автор блога: petrovska_n
Если старший ребенок в садике...
Двое детей это конечно очень хорошо, но когда болеет один, болеет и другой ребенок. Когда старший сын пошел первый раз в садик младшему было всего 8 месяцев. И тогда все началось... Сначала сопли, потом горло, затем кашель, и понеслось... За сентябрь - октябрь дети переболели по три раза. И все вирусы были из детского сада. Я чуть не сошла с ума. И тогда я вспомнила про бабушкин старый рецепт настойки прополиса на спирту. Курс 10 дней на 1 месяц, младшему давала по одной капли, старшему по три капли. Прополис является природным антибиотиком и убивает все вирусы в организме, и главное, никакой химии. В додаток купила еще ингалятор, дети с удовольствием дышат. Как я прочитала в интернете хорошо дышать водой Боржоми, она укрепляет стенки сосудов и очищает дыхательные пути. Когда дети пили настойку курсами всю зиму и дышали ингалятором каждый день - наша семья забыла о соплях и прочих болезнях этого рода. Большое счастье маме услышать - ваш ребенок здоров!
petrovska_n +1 2589 3 комментария
Здорова мама - здоров ребенок!
Наверное не все мамы знают, что какой образ жизни ведет будущая мама во время беременности, то такое здоровье ждет ребенка. Вредные привычки, алкоголь а так же переносимые болезни во время беременности негативно влияют на развитие будущего ребенка. Обычная простуда или грипп могут иметь непредсказуемые последствия. При вирусных инфекциях заражаются не только верхние дыхательные пути, но и полностью организм мамы и соответственно и ребенка. Рекомендую беременным и настоящим мамам во время осенне-весеннего периода употреблять лимон, сок лимона, чай с лимоном. Витамин С помогает организму отталкивать ненужные ему вирусы.
petrovska_n +1 2771 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика