Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Записки престарелого бобра

Автор блога: Наталья
Чтоб было понятно: мужская беременность
Мужская беременность - явление плохо изученное, но довольно интересное. Это изменение поведения мужчины в период, когда его женщина вынашивает ребенка. Основано с одной стороны на гормонах, с другой - на психологии. Грубо говоря, у мужчины так же, как у беременной его жены, едет крыша, но едет (слава Богу) в другую сторону.
Пояснение
Доброго времени суток всем, кто, возможно, прочитает эту запись. Пусть не сегодня - когда-нибудь... Буду надеяться. Мир, лови мессадж!..

Итак, бобры. Бобры в среднем живут 17-19 лет, так что по меркам собратских возрастов я в свои 21 уже ветеран.. Охохохо... Само по себе "бобер" прилипло от мужа во время беременности, примерно месяце на 7ом. У меня жутко чесался живот, и когда муж имел удовольствие созерцать сие действо - он обычно дико смеялся и показывал пальцем (образованный, воспитанный человек, между прочим :facepalm: ), потому что вспоминалась ему некая картинка бобра. Так и повелось... Зато после изучения в википедии выяснилось, что муж был не так уж и далек от правды, ибо:
"Активны бобры ночью и в сумерках. Летом они выходят из жилищ в сумерках и трудятся до 4-6 часов утра. Осенью, когда начинается заготовка кормов на зиму, трудовой день удлиняется до 10-12 часов. Зимой активность снижается и сдвигается на светлое время суток; в это время года на поверхности бобры почти не показываются. При температуре ниже −20 °C животные остаются в своих жилищах."(с)
Это же история моей жизни просто (особенно про не показываться на поверхности)!..
Когда срок беременности близился к финалу, "бобер" прилипло окончательно, и все мои
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика