Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Записки неидеальной мамы

Автор блога:
Слинг!!!
Давным-давно, когда я даже и не думала о собственных детях, видела краем глаза слинги. Тогда я совсем не понимала, зачем привязывать ребенка с себе какой-то тряпкой и носить с собой, когда можно положить в коляску или кроватку. Как я была наивна hoho Когда я уже сама стала мамой, слинг мне подарили (сама я даже и не задумывалась о его покупке). Мне достался слинг с кольцами - самый простой вариант из ныне представленных на рынке.
""
Освоила я его достаточно быстро. Тем более, в сети есть множество инструкций о том, как правильно располагать в нем малыша.
Оценила удобство слингоношения я сразу.
1. Дочь очень быстро в нем засыпала.
2. Можно было заняться домашними делами, при этом ребенок ничего не имел против этого.
3. В поликлиниках, ТЦ, общественном транспорте можно кормить грудью, и при этом оставить это событие никем незамеченным.

Так что, отличная вещь. Очень рада, что попробовала. Со вторым ребенком буду использовать обязательно!
Этот злосчастный совместный сон! И как я его победила.

С появлением в моей жизни маленькой дочки все кардинально изменилось.

Я конечно была безумно счастлива, что у меня появилось масса забот, связанных с уходом за новым членом семьи. Было нелегко. Но если даже к грудному вскармливанию, постоянному плачу, коликам, срыгиваниям я почти привыкла не более чем за месяц, то была одна вещь, смириться с которой я не могла очень долго
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика