Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Второй ребенок после 35 лет

Автор блога: Sakura
Второй ребенок после 35 лет
Первая беременность была в 22 года, ребеночек был желанный и долгожданный, родилась доченька. Роды были сложными и во время родов моя мася получила травмы, которые имели последствия. И мы в течении первых трех лет боролись с этими последствиями. Но слава Богу, мы справились!
Однако, это все сказалось и на мне. Толи психологические причины, толи физиологические причины - не позволяли мне повторно забеременеть. Хотя о втором ребенке так мечталось. Проходили годы и я уже отчаялась. И вот когда мне было уже 35 лет случилось чудо - я почувствовала, что во мне зародилась новая жизнь. Счастью моему не было границ! Спустя 9 месяцев у нас родилась вторая здоровенькая доченька.
Теперь жизнь пошла по другому руслу. И я стала замечать, то что мои ощущения как мамы совсем отличались от тех, которые я ощущала после рождения первой дочки. Все было совсем не так. Как же можно это объяснить? Опытом, возрастом или же так долгожданной беременностью?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика