Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Воспитываю себя

Автор блога:
Оказывается мужчины не экстрасенсы)))
Всегда обижалась на мужа что он такой не внимательный и не романтичный. И вот вчера позвонил и говорит "отвози детей к маме и приезжай в центр". Я была удивлена конечно, он у меня вообще не мастер сюрпризов. Роза, пиццерия и поцелуи love Все как на первом свидании. Я спросила с чего это вдруг второе дыхание открылось и тут он меня ошарашил, оказывается я в порыве гнева высказала ему что мы никуда не ходим, а я хочу в пиццерию, хочу цветов, хочу внимания. Он воспринял это не как мой выплеск нервов, а как руководство к действию, а я покричала и забыла.
Так что, девочки, не обижаемся на своих мужей, а четко и ясно говорим чего хотим, прямо в лоб, может тогда они будут понимать.
Как я воспитываю дочек
Почему дети должны нас слушаться? Такой вот элементарный вопрос. Муж говорит на старшей дочке 4 года "почему ты меня не слушаешься?" И я задала себе вопрос "почему они должны нас слушаться?" Я решила посмотреть глазами дочки и что я вижу, что в 80% случаев запреты можно заменить объяснением того почему нельзя или даже разрешить. Решила пожить без запретов, посмотрим что получится.
Удачи мне и терпения laugh
0 2752 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика