Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Восьмой месяц беременности - утомили советами!

Автор блога:
Скоро в роддом, а муж собрался на рыбалку - обидно!
Скоро в роддом, а муж собрался на рыбалку - мне так обидно! Дело даже не в том, что у меня какие-то подозрения, я точно знаю, что поедет он действительно ловить рыбу, но от этого не легче.
Может звучит эгоистично, но я то никуда не могу ни пойти, не поехать и уже достаточно долгое время ограничена в выборе своего времяпровождения. Тем более сейчас уже завязала с работой и сижу дома помираю от скуки, а тут еще перспектива провести еще и выходные наедине с собой - совершенно не радужно. С другой стороны не хочется быть злючкой и не пускать. Как поступить? Быть мудрой женщиной или беременной истеричкой?
Восьмой месяц беременности - утомили советами!
Всем привет!
В скором времени у нас в семье появится малыш,все вроде бы прекрасно и здорово, но родственники просто утомили бесконечными советами и нравоучениями. У меня уже просто не выдерживает нервная система. Непрекращающиеся звонки на домашний телефон, не беру - так мы не гордые перезвоним 10 раз на сотовый. И каждый раз поднимаются одни и те же темы. Как решили назвать? Называть должны по именинам или вы должны назвать Васей в честь троюродного дяди тети Маши, ладно бы только, но еще никуда не девается деление пережиточным опытом,как надо есть,как надо спать, в чем я должна ходить, как гладить живот и на сколько велика важность читать сказки и петь песенки... Стоит выйти из дома..Ты где была? Куда ходила?Злюсь, раздражаюсь и нахожусь в постоянном стрессе и не хочу общаться ни с кем.
Про отношение к тебе как к инкубатору для взращивания микроорганизмов я вообще молчу.
Кто сталкивался с такими же проблемами? Или только у мои не все дома? Ведь объясняю по хорошему, прошу не лезть, говорю, что меня это злит - ноль результата!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика