Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Учимся разговаривать.

Администратор блога: mikhay_77 (блог открыт для всех)
Два малыша
У кого двое и больше деток, наверное, сталкивались с таким явлением, как ревность ребятишек друг к другу? Хотелось бы узнать, как другие родители решают такие недопонимания? Вот, у меня, например, дочке полтора годика, а сыну пол года. Никита ещё только пытается ползать, поэтому к нему больше внимания, чем к Вероничке. Но если она это замечает, то мы с мужем не дожидаемся истерик, а сразу же уделяем внимание и ей. Когда муж на роботе, а я остаюсь с детьми дома, то бывает и такое, что ношу их на руках, чтобы по спокойнее были. При том, что у обоих лезут зубки, то бывает такое частенько. В общем, к вечеру я как вата.
Учимся разговаривать.
Моей дочурке всего полтора годика. Сейчас она как раз в таком возрасте, когда ей хочется много разговаривать. Так, как она еще не очень много слов знает, большинство из них нам не понятны. Но я её, естественно учу, она всё впитывает как губка. Вот уже неделю я слышу от неё новое слово « бля..». И услышала я его после того, как моя девочка погостила пару дней у свекрови. По этому поводу, я с ней говорила не однократно и настоятельно просила не учить ребёнка ругательств. Оказывается, что для неё это просто веселье. Она говорит, что все дети ругаются, это перерастается со временем. Но меня это бесит, ведь над ребёнком смеются, как над клоуном! А самое кошмарное то, что муж её поддерживает и делает то же самое! Я в замешательстве. Даже не знаю, что мне теперь делать с этим.
mikhay_77 +1 2930 9 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика