Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

У Юлии

Автор блога:
Визит к врачу:)
Снова добрый вечер :)

Но у меня сейчас день, потому что нахожусь не на территории РФ. Перед поездкой была у врача. К сожалению, моя ранка заживать пока не хочет... Врач сказала, что это нормально, потому что ее размеры большие. И потребуется больше времени, чем обычно. Сейчас мучает кровотечение. Но я сильная, справлюсь, все обязательно наладится. Только психологически, конечно, неприятно. Но я помню пословицу, что без труда не смогу и рыбку вытянуть из пруда. Врач сказала пока не наседать на таблетки БАД. Поэтому просто ограничиваюсь принятием витаминок.

Для поднятия настроения уехала в отпуск:) Надеюсь, что соленая водичка океана поможет моему организму восстановиться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Эрозия шейки матки и возможность зачатия
Как подготовить свой организм к беременности? Именно с этим вопросом я пришла к гинекологу, даже не подозревая о том, что у меня дисплазия шейки матки и большая эрозия.

Честно признаюсь, что за два месяца (июль и июнь) я прошла через все 9 кругов ада. После первого осмотра врач сказала, что подозревает наличие раковых клеток. Услышав о том, что у меня в 25 лет развился рак, я, мягко говоря, впала в ступор. На прием к гинекологу шла, чтобы удостовериться, что у меня все в порядке, и можно постепенно готовить организм к беременности.

Все пройденные этапы лечения эрозии шейки матки описывать не буду. Скажу просто то, что это было дико больно и невыносимо сложно. Именно тогда я поняла, что физическую боль терпеть можно, а вот с переживаниями из-за неопределенности (есть рак или нет) никак нельзя справиться.

К счастью, раковых клеток у меня не оказалось. И я вздохнула с глубоким облегчением. Мне сделали аргоноплазменную коагуляцию, которую было нереально тяжело вынести. Если вы увидите отзывы о том, что эта процедура совершенно безболезненная, то не вздумайте верить. Аргоноплазменная коалугяция - это нереально болезненная операция. Пять минут, в течение которых длится операция, кажутся вечностью.

Через две недели иду на повторный осмотр к врачу. Она сказала, что с такой большой ранкой, как у меня, есть вероятность того, что повреждения быстро не восстановятся. Но я верю и надеюсь на лучшее! И, надеюсь, скоро получу долгожданные ответы на вопросы по поводу прогнозирования беременности. Все, что делается в нашей жизни, происходит совершенно не случайно. И я верю, что ребеночек рождается тогда, когда пришло время. Значит, мое время еще не пришло.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика