Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

У меня получилось!Я беременна!

Автор блога: juli4ka912
Все рубрики (5)
Влияет ли имя на судьбу ребенка?
Всем доброго времени суток. Очень интересно узнать Ваше мнение. Говорят, что имя данное при рождении влияет на характер и судьбу человека. Дело в том, что мне очень нравится имя Матвей, но судя по характеристикам этого имени мальчик будет застенчивым, стеснительным и маловероятно, что добьется успехов в жизни. Не хотелось бы своему ребенку такого, но имя очень нравится, и переводится очень красиво - ''Дарованный Богом'' или ''Божий человек''. Как вы считаете, правда ли это. И неужели у людей с одинаковыми именами одинаковые характеры и судьбы?
juli4ka912 0 2892 5 комментариев
Когда ребенок отличник-хорошо ли это?
Всем доброго вечера.Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос.В 2013 году моя дочь пошла в первый класс и как многие родители я мечтала чтобы мой ребенок учился на отлично.Весь год мы усердно занималась уроками,а с нашей нынешней программой,которая с трудом дается даже некоторым взрослым людям,у моей дочери не оставалось времени даже хоть часик поиграть с детьми.Ну вот уже и конец учебного года не за горами,моя дочь круглая отличница, но радость моя как то улетучилась после посещения утренника в школе.За то время что мы с ней просиживали за уроками, ее одноклассники гуляли, ходили к друг другу в гости в общем общались,теперь у них уже сложился дружеский коллектив,а моя дочь оказалась как бы в стороне я лишила ее всех этих радостей,теперь я переживаю как же теперь ее приучить к общению со сверстниками,и вот теперь разберись хорошо ли когда твой ребенок думает только об учебе?
juli4ka912 0 2491 3 комментария
Базальная температура,стоит ли ее мерить?
Добрый день прекрасной половине человечества! На днях посещала гинеколога, установили срок 3-4 недели,врач посоветовала мерить базальную температуру,чтобы контролировать нормальный ход беременности.По ее словам температура должна держаться от36.8 до 38 градусов это означает что все в норме,а вот если она опустится ниже 36.8 нужно бить тревогу и бежать к врачу.Я измеряю уже третий день стабильно 37.2 значит ли это что мне можно расслабиться и у меня все хорошо или может базальная температура всегда должна быть такой? Напишите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией?
juli4ka912 0 2868 2 комментария
Как разделить любовь на двоих?
Очень долго мечтала забеременеть вторым ребенком и это получилось,но совсем недавно я начала задумываться о том,как же я буду любить двоих детей одновременно.Ведь моей старшей доченьке уже 8 лет и все это время я ее ужасно балую и не в чем ей не отказываю, на вопрос- **Ты меня любишь?**- я всегда ей говорила-** Конечно ведь ты у меня одна**!И вот теперь я боюсь что с появлением малыша я буду уделять дочке меньше внимания и ласки и это будет предательством с моей стороны.Конечно может это все мои **беременные** фантазии ,и звучит как бред сумасшедшей,но я думаю что многие мамочки планируя второго ребенка задумывались об этом.Прошу поделиться своим опытом у кого и как это происходило?
juli4ka912 0 2470 2 комментария
Рецепт для беременности!
Очень хочется поделиться своим опытом с теми кому это необходимо.В семнадцать лет я родила свою первую дочь и была уверенна что больше не захочу детей,но по прошествии 6 лет мне жутко захотелось малыша.И вот мы с мужем начали стараться,но все безрезультатно и так 2,5 года.Врачи говорили,что все в норме,а беременность не наступала.Уже смирившись с этой мыслью я как-то разговорилась с пожилой соседкой и рассказала ей про свою беду она мне посоветовала такой народный рецептик.Настойка боровой матки[продается в любой аптеке] пьешь с первого дня окончания месячных и до первого дня начала следующих.А следующий месяц пьешь Красную щетку[ тоже такая чудо настойка продается в аптеке] точно по такой же схеме,и так чередуешь до наступления желанного результата [при наступлении беременности прекратить прием] помимо того что она помогает забеременеть она еще и лечит многие проблемы связанные с моче-половой системой.
Мне помогло через две недели приема,я узнала что беременна желаю и вам удачи!
juli4ka912 0 2255 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика