Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Трудности "взращивания" детей

Автор блога:
Питание ребенка с пищевой аллергией
Обожаю готовить своему мужу и сыну, но вот только, если в первом случае все довольно просто и легко, то во втором приходится постараться, так как у чадо пищевая аллергия, которая проявляется не атопическим дерматитом, а поносом, жуткой диареей, от которой нет никакого спасения. Самое сложное – разнообразить меня. Набор употребляемых продуктов следующий: говядина, свинина индейка, яйцо куриное, банан, яблоко, кефир только в мучных изделиях, немного сливочного масла, крупы: гречка и рис, морковь, лук, макароны иногда, ну и, конечно, же национальное белорусское блюдо: картошечка. Сладостей почти не едим. Только в качестве исключения, раз в месяц Чупа-чупс или кукурузные палочки.
Как научить ребенка ходить на горшок
Моему сыну 2 года и 2 месяца. На данном этапе «владение горшком» у нас несовершенно, однако проблески того, что вскоре эта борьба закончится, недавно появились. Хочу отметить, что где-то в 1 год и 8 месяцев, сын вроде и стал мочиться в горшок, когда его попросишь, однако теперь только я понимаю, что это был неосознанный акт. Сейчас сын научился мочиться стоя, садится на горшок не хочет ни в какую. Соответственно, какает он только в штаны. Считаю, что ключевым моментом того, что сынуля попросился сам на горшок, стал полный отказ от памперсов. Тяжело было, но как-то же наши мамы справлялись. Главное в этом вопросе не форсировать события и не вызвать у маленького человека отрицательные эмоции в отношении горшка.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика