Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Терпения мужа

Автор блога: Eva
Возвращение домой после, род дома!
Ну вот я и дома, рядом с мужем и своим сынишкой! Теперь мы с вами будим видится чаще, и общаться больше!


А сегодня я поделюсь с вами не большой информацией, или даже постараюсь развить дискуссию на тему Возвращение домой после, род дома! . Ведь если взять по сути вашей беременности, является не просто рождения новой жизни. А ваше счастье на долгие годы, которое будит с вами рядом практически всю жизнь.
И вот, вы делаете самые смелые шаги после рождения вашего счастья, выходите из дома где появилась ваша улыбка, тревога, радость и бесконечное время жизни о котором вы не когда не будите жалеть и жить в бесконечной любви.
Всю эту радость несете домой, конечно же не сами, а с помощью вашего мужа! Теперь то вы осознаете на сколько вы стали ближе друг другу и каждая минутка, для вас является не просто бесценно. Теперь эти минутки у вас на вес золота!

Наверняка вы со мной девочки согласитесь, приятно и бесценно любить, быть любимой и отдавать тепло своей любви вашему розовенькому счастью.
Eva 0 2512 1 комментарий
Насколько, полезна рыба!
Я с детства просто не ненавидела рыбу, в любом виде! Но меня ее заставляли все равно кушать и не отказываться. Еще в юношеском возрасте доходила до того, что билася в конвульсии и доходила до искренних и громких истерик. И не смотря на то как пытались меня накормить ей, в различных видах блюд я все равно выплевывала эту пишу с рыбой. Ну не могла я ее есть, ну не как мне не нравился запах и вкус рыбы!
Но вот, когда я вышла замуж за своего любимого мужчину, все хорошо было по поводу рыбы не кто не чего не говорил. Так как я старалась и стараюсь готовить что то вкусненькое и новенькое. Но когда он собирается с друзьями и смотрит футбол с пивом и рыбой, меня это очень сильно раздражала.
И только, он научил меня есть рыбу!
Мне кажется любая женщина ради своего мужчины готова на подвиг, и сама этого не понимая. И вот когда я забеременела, он начал меня учить кушать и объяснять вкус и запах, он рассказал так как будто это мед, а не рыба сухая. А в конце добавил, милая эта для нашего малыша!
Теперь мне на столько рыба нравиться, что ем вареную, жареную и печеную. Так же делаю различные блюда!
Девочки поделитесь, как вы рыбу готовите?
Eva 0 2468 1 комментарий
На сколько влияет питания, на малыша!
Питание, вот то что не мало важно влияет на моего малыша! И эта первое над чем задумалась не только я и молодые мамы, и те которые только думают над беременностью. Лично я над своим питание задумалась еще за долгое время до беременности, что дало мне большую возможность для получения комфорта и свободы для маленького организма.
Как это сделать?
В первую очередь девочки необходимо отказаться от алкоголя, да пусть это не является питанием, по это является нашей помехой для малыша. Ведь алкоголь приносит вред и развивает плохие гены. Задумайтесь!
Я начала отказываться от жирной и соленой, а так же жареной. Я перешла на готовку пищи с мультиварки, что оказалась довольно удобны и очень вкусным и конечно же полезным!
Родные мои делитесь рецептами, питания и рационом дневного питания!
Eva 0 2771 3 комментария
Несу животик на прогулочку!
Каждая из молодых мамочек ходят на прогулку, сидят на свежем воздухе и летают в своих мечтах. Я не исключении, и не отличаюсь от других молодых мамаш. Не смотря на мое положения я хожу на прогулки сама, не смотря на то что муж ругается одна не ходи бери подруг или свою мать! Конечно он согласен, но когда я гуляю я общаюсь со своим животиком, и пусть это звучит странновато но мне он иногда отвечает! Я словно в полете, причем в легком полете и полет этот свободный. Ведь каждая из вас девочки точно так же себя ведут, и любят интересные прогулки!
Eva 0 2775 2 комментария
А, кто там бьется?
В первые дни приходит тошнота, рвота и желание что бы все это быстро закончилось! Но так быстро это не заканчивается, а когда проходит период тошноттика! Начинается период ожидания стука, стука из внутри. Вот то что я ждала с нетерпением, когда внутри меня начнется толкаться мое волшебство, моя не поддельная радость.
А, кто там бьется внутри меня?
Это один вопрос на сегодняшний день, для меня и моего любимого мужа и отца! Но пока все в тайне, и наше желание вознесено Богу и пусть это будит именно тот кто нужен нам...
А пока мы будим ждать узи!!!
Eva 0 2493 1 комментарий
Бывает в нутри пустота!
В ранние написанных и высказанных записях я говорила, как мне хорошо как я благодарна Богу за мужа, но в некоторых промежутках времени я начала осознавать что у меня есть внутри пустота. Нет не в животике, где растет мой малыш, а именно в душе. Ведь наверняка я такая не одна, и все таки кто то тоже чувствует душевную пустоту. Мне не понятно откуда она берется и внезапно пропадает, мой муж все находиться рядом и терпит мои капризы, идет на уступки. Я это вижу, и стараюсь его задобрить. Но даже это не дает мне повода отстранить от себя пустоту, а возможно это страх в душе гуляет!
Девочки наверно так бывает?
Как избежать той пустоты которая с неизвестности берется и уходит в некуда!
Eva 0 2792 4 комментария
Он и Я, а вмести мы семья!
Ну вот, мы сегодня затронем такую тему как без него нету и семьи! Я не мать одиночку, и не воспитываю ребенка сама. Но на всем продолжение беременности он не отходит от меня, и мне его мало. Я понимаю что может быть если его не будит рядом, а так я только чувствую насыщенность и нежность рук его, общение его такое чувство как не хватает.
Он уходит не надолго, а мы уже скучаем, бьемся там внутри. Для него готова идти на подвиг, хотя и новая жизнь во мне для него это подвиг. Так что же сделать мне ему, что бы не отходил он от меня и на минутку!
Eva 0 2868 2 комментария
Он тепит, мои капризы!
С мужам мы очень сильно хотели первенца, и вот на конец то настало! Я в положении, он рад до небес! Но пришло время когда я стала немного деприсировать, и нервничать. Мой муж реагировал!!!
Вообще не реагировал на меня, когда я на него злилась, и продолжает до сих пор как мороз на улице. Но как только меня так сказать отпускает, он рядышком такой нежный как котик маленький.
Я сделала вывод, что мой муж мудрый и какой бы я не была он находит ко мне подход. Надо его все таки беречь, ведь у детей обязан быть отец!
Цените близких, не смотря на то к каком вы положение, всеведущем посте я под нему не мало важную тему для нас для милых мам.
Eva 0 2483 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика