Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Рождение ребенка с гемангиомой

Автор блога:
Мой ребенок родился с гемангиомой
Очень страшно когда рождается малыш, с какой-то болячкой о которой ты слышишь первый раз и не знаешь что делать! Когда мы родились, акушерка сказала что на теле какое-то пятно, возможно родинка. Я на время успокоилась, родинка так родинка. Потом родинка начала краснеть и стала яркой с пятирублевую монетку, и около пупка появились еще пятнышки точки такого же характера.
В месяц пошли к хирургу, сказали гемангиома (доброкачественная опухоль) срочно удалять в областной центр! Мы конечно собрались, поехали в областную больницу, там хирург подтвердил диагноз, лечение в нашей области только криотерапия, выбор был за нами удалять или нет. В итоге уехали домой, вычитала в инете про капли которые могут помочь, и есть реальная помощь и сейчас 1 год роста нет. Идет запустевание. Мы больше переживали, будет ли расти гемангиома дальше, измеряли каждый день, в итоге все хорошо!
ФОТО ДО ЛЕЧЕНИЯ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика