Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Рождение ребенка,кесорево или искуственно

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Детская одежда
Самый распространенный способ покупать детскую одежду, это интернет. Нашла очень хороший сайт Этти Деттки http://www.etti-detti.net/ Очень понравилась, качественная одежда и доступные ценны. Большое разнообразие одежды и по мимо этого можно заказать, игрушки, коляски, автокресла, кроватки.
0 2701 Нет комментариев
Рождение ребенка,кесарево или искуственно
В наше время все чаще отправляют женщин на кесарево сечение. Почему? Так лучше для ребенка или все таки играет роль деньги? Сделать сейчас кесарево сечение от 3 000 до 5 000- 6 000 в зависимости от сложности операции, врачей и больнице. Вроде и все хорошо, разрезали, достали ребенка, не чувствуешь не напрягаешься, в общем для лентяек. Но могут быть последствия, как с мамой так и с ребенком. Когда мне сделали кесарево, открылось кровотечение и не кто из врачей так и не объяснил из-за чего это. Я пролежала в реанимации одни сутки и мне просто перелили 5 литров крови и плазмы. В течении операции когда разрезали меня, затронули лоб моей дочери, остался шрам. что это халатность врачей или просто случайность?
0 3044 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика