Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Ребенок и горшок!

Автор блога:
Горшок почти освоен!
Ну, что девочки! Прошел почти месяц! Горшок я могу с уверенностью сказать -почти освоен! Писаем мы в него исправно! А вот покакать-это целая проблема. Малая закатывает целое шоу-выгибается, орет....кароче мы не знаем, что с ней делать. Не будем же насильно сажать. Пока какем в трусы(((....а что делат? Кто как справлялся с такой проблемой? И еще на улице не хочет писить на травку-хотя раньше с эти не было проблем! Не знаю что случилось? Может я что не так сделала? Кароче как было у вас в таких ситуациях? Жду советов!
0 2459 1 комментарий горшок
УРА! Горшок!
УРА!Свершилось- мы писаем на горшок!!!!
Девчата, помните предыдущие мои посты, что малая неписала на горшок....так вот похвастаюсь-уже три дня мы почти без аварии ходим на горшок по маленькому! Сначала я воду из чашки в чашку переливала....ну чтобы она быстрей пописала....а счас просто говорю "пись-пись". Правда она не то чтобы просится....просто нервничать начинает, ну и немного трусики мочит....мы сразу тогда е ена горшок тащим)))Ура!...Теперь главное чтобы она не забыла! Правда на сон еще одеваем подгуз, и на прогулку!
Зубы!!!
Приветик! У моей опять лезу зубы....сколько уже можно....я так устала по ночам вскакивать....у нас уже 16 зубов и нам 1 год и 5 месяцев.....сегодня была первая ночь кога мы проспали с 12.00 и до 10 утра и не разу не проснулись....а легла в 10 вечера.....в 12 попила воды.....так хорошо было! Мне иногда даже кажется что она плачет не из -за зубов....вдруг болит что-то? Меня все успокаивают по этому поводу! Я паникую( А сколько у ваших деток зубов в таком возрасте? Ик ак они себя ведут во время прорезывания?
Не ест каши!
Всем привет! Девочки! У нас такая беда! Мы уже

пол года не едим каши

-никакие....ни самосваренные....ни покупные....ни сладкие, ни соленые, ни с фруктами....кароче вобще никак! Рис ест только в плове или немного в супе, гречку-вобще не ест ни в каком виде, даже в супе....овсянку, манку-тоже....вот купили кукурузную-так вобще плюется! Так вот аткеой вопрос что можно приготовить на основе этих каш чтоб ей впихнуть??? Пробовали блинчики из овсянки-немного съела....а на большее моей фантазии не хватает!
SOS
Девочки! Помогите! у малой температура 38....ночью даже вырвало.....звонила в поликлинику сказали что врача только завтра можно будет вызвать....она уже ушла по вызовам! Не знаю сбивать или нет температуру? Малую скорее всего продуло.....вчера сильный ветер был......у меня и у самой горло побаливает если честно!....свечку в попу генферон уже вставила.....кое как))) Что еще дать......чтоб не навредить малой! Еще и зубы лезут.....кароче просто атас......не знаю что и делать, завтра с 7 утра буду названивать в поликлинику(((
Сашка и горшок)
Привет всем! Моей Сашке 4 числаисполнилось 1 год и 5 месяце.....и я решила как можно скорее приучаться к горшку(пока тепло). Раньше у нас тоже были попытки....но почти безуспешные....да и мы никуда не торопились! Сразу скажу что мы целый день дома без памперса уже, одеваем на дневной и ночной сон! И уже 2 дня на улицу ходим без памперса! Она когда хочет писить сразу суетится начинает меня зовет, я ее высаживаю....но в большинстве случаем она не писает...только если отвлечется и забудит тогда и сделает свое дело....Про какать я вобще молчю)))Так вот что я делаю не правильно????? ПОделитесь своим опытом!
И вот давайте знакомится это мы:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика