Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+3 RSS-лента RSS-лента

Раннее развитие Малыша:-) Идеи, пробы и ошибки!

Автор блога: Natasha_FOX
Прививать любовь к чтению важно с самого рождения малыша. Раздел посвящен вопросам выбора детской литературы, личному опыту приучения крохи к книгам, идеям заданий и игр с бумажными друзьями - книжками!=)
Самые первые книжки!
Добрый день! Сегодня расскажу, как мы проводим время с книжками. Наверное, даже не стоит описывать сколько пользы способны давать книги для развития малыша=)
Обстановка: к читалке мы относимся серьезно, поэтому выключаем всю звучащую технику - телевизор, компьютер, ноутбук. Идем к нашей мини-библиотеке (в следующий раз обязательно выставлю фото, сегодня пишу не из дома). Там доченька выбирает книжку, возвращаемся за стол или на диван, садимся удобно, важно, чтобы она видела мои губы и мимику.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Требования к книгам: Мы купили простые книжки, где на каждом листе написано не больше 2-3 предложения (или маленький стишок). Иллюстрации крупные, яркие, но без большого количества дополнительных деталей.
Natasha_FOX 0 2512 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика