Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Puzyaka

Автор блога:
Прививка счастья
Я скоро стану мамой. О ужас! Вот первые мысли, которые пришли мне в голову. Ты просто задыхаешься от страха, одновременно радости и непонятности всего предстоящего. Внутренне понимаешь, что вроде как надо, но морально еще не готов. А потом … Потом природа делает из тебя счастливого, слегка беззащитного милого человечка, который мирно готовится к предстоящему чуду.
Сначала ты мало ешь, даже худеешь, потому что токсикоз. Одновременно надо менять приоритеты: работа – это не главное, твое здоровье – только это имеет значение – у меня эта перестройка проходила очень бурно и сложно. Работа, обязательства перед коллегами, гипер ответственность за дело – все это отходит на второй план, и, оказывается, вместе с этим там же оказываются головные боли, недосыпы, неуместные волнения!
Постепенно начинаешь радоваться своему пузику. Конечно, иногда посещает страх, так как ты очевидно меняешься в размерах. Но все это принимаешь легко, и самое удивительное, как будто тебе это очень очень надо. От ощущений, что твое тело используется, приходишь к ощущениям, что твое тело нуждается в этом.
В феврале родила близкая подруга, она рассказывала, как это, рожать. Первые мысли: «больше никогда на такое не пойду». Вот так! Самое сложное впереди. Но природа прививку сделала, я жду рождения своего пузякина, как самое главное событие в своей жизни!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика