Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Путь к счастью

Автор блога:
Моя первая беременность часть 1
В 22 года я впервые забеременела. Ребенок был желанный, супруг любимый. Собственное жилье, работа, все по плану. Девушка, ведущая здоровый образ жизни, без вредных привычек. Я свысока смотрела на многодетных матерей, представляла себе картинки своей будущей беременности, в которых я была красивая, здоровая, полная сил и жизненной энергии. Я была полностью уверена, что у меня все будет так, как у девушек с обложек женских журналов. Однако на 8-й неделе на УЗИ врач поставила диагноз: «отсутствие сердцебиения, замерший плод».
Я знаю женщин, которые готовы переползти на коленях пустыню, лишь бы иметь ребенка. Если бы у меня были такие проблемы – я была бы одной из них.
Рождение ребенка, без преувеличений, самое большое счастье в жизни женщины. И только тем, кому дано это счастье, суждено это понять. Но в данной статье я не стану рассказывать про смех, поцелуи и улыбки. В интервью какого-то женского журнала известная актриса Моника Белуччи сказала: «Я знаю женщин, которые готовы переползти на коленях пустыню, лишь бы иметь ребенка. Если бы у меня были такие проблемы – я была бы одной из них.» Ради ребенка мы готовы на все. И ради его рождения тем более.
Я одна из таких женщин. Я безумно люблю свою трехлетнюю дочь. Но для ее рождения мне пришлось потрудиться.
Тем, кто не знает, я хочу сказать, что беременная женщина не всегда светиться здоровьем и порхает, как бабочка, готовит, занимаеться сексом, в общем ведет привычный образ жизни. Есть женщины, и их немало, которые всю беременность бояться за жизнь свого ребенка и каждый день, который прожили, воспринимают как дар Божий.
Свой блог, равно как и статьи в нем, я хочу посвятить не просто женщинам, которые хотят детей, я хочу посвятить их тем, кто пошел на все ради этого и в результате обрел свое счастье. И я надеюсь, дорогие мамы и будущие мамы, что информация в моем блоге для вас будет познавательной и полезной. Надеюсь, мой опыт даст вам надежду и силы обрести самое большое счастье в мире-родить здорового малыша!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика