Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Про беременность

Автор блога:
Информация для женщин репродуктивного возраста
Хочу предоставить маленькую информацию женщинам, которые хотят иметь малыша. Я медсестра, работаю в приемном отделении гинекологии.
Про то, что беременность вовсе не болезнь, знают все. Но к сожалению есть случаи, когда беременность не прогрессирует, и об этом наверняка знают не все. Если вы беременны и вас токсикозы измучили, вам плохо, потерпите, не бойтесь, можете быть уверены, ваш малыш развивается и растет нормально. Обычно токсикозы проходят после 3-х месяцев (12 недель) беременности, но если не дай бог, токсикозы внезапно прошли до этого времени, вам стоит побеспокоиться. Это признак того, что у вас может быть неразвивающая беременность. Эту беременность придется прервать. Есть два способа прерывания: первый способ – это выскабливание, второй способ – таблетирование, который менее травматичен. Оба способа применяют категорически под наблюдением врача.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика