Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+12 RSS-лента RSS-лента

подарки-поделки

Автор блога: Вероника
Все рубрики (4)
Трейнер
Привет,всем-всем! Давно не заглядывала на сайт. А тут услышала новое слово и сразу к вам за помощью. Был у нас плановый семейный поход к стоматологу. И Сахарок тоже проверилась. Сказал врач,что прокладывает язычок между зубов,поэтому неправильный прикус образовался. Страдаем аденоидами и дышим ртом,отсюда и начались проблемы. Посоветовала купить трейнер. Чуть ли не панацея от всех наших проблем. И прикус исправит,и носом научит дышать,и все звуки начнем произносить. Вот и задумалась мать. Может кто-то пробовал и поделится своим опыто
мы не хотим считать
Привет,всем-всем! Форумчаночки,сегодня хочу поделиться с вами деликатной темой. Я мама девочки 4,5 лет. Ребенок развивается согласно возрасту,по-моему мнению. Ходит в детский сад 2 года,посещает занятия по творчеству и балету. Спокойно учит песни и стихи. Знает буквы. НО вот считать мы никак не хотим. Сахарок спокойно различает цифры,но не называет их подряд. Читаем с ней книги со счетом,учим считалочки,разгадываем задачки,но как только нужно посчитать по порядку,то ребенок сразу закрывается. Прямо слезы на глаза накатываются и отказывается дальше заниматься. Раньше думала,что может я слишком требовательна в этом вопросе. А на днях и воспитательница в саду обратила на это внимание. Ждем анализа детсадовского психолога,но хотелось бы услышать и ваше мнение. Кто-то сталкивался с подобными трудностями и как вы действовали?
Вероника +4 3971 47 комментариев
поделки к Пасхе
Привет,всем-всем! И опять я . И опять с руковытворительством. В детском саду проводят ярмарку поделок к светлому празднику Пасха. Вот как- то в моей голове не совсем сформировался образ этой самой поделки. Конечно же отправилась за вдохновением в Гугл ,но пока как -то никак. Цыплята, зайчики.... не понимаю как и почему они относятся к тематике этого праздника. Для меня Пасха с самого детства ассоциируется с крашенками и вкуснейшей выпечкой. А что посоветуете вы? Какие поделки делаете с детками к этому празднику? И все ли родители, вообще, учат этому празднику?
Вероника +3 4673 65 комментариев
а в нашей компании на одного пацана больше
Привет, всем-всем!!! Хочу поделится с нашей группой радостью dance В нашей компании друзей на одного пацана стало больше.И в связи с этим радостным событием стал вопрос ,что подарить ребятам на выписку. Пытки над родителями с целью выяснения "че надо" длились несколько месяцев,но безрезультатно. Поэтому было принято коллективное решения прийти на выписку каждый с собственным презентом .
Мною был задуман торт. Как многие мамы догадались торт из подгузников. Лично я бы очень обрадовалась 4,5 года назад такому подарку. А если учесть стоимость этого самого материала,то вдвойне бы порадовалась.Идея была сразу воплощена. На фото работа еще не окончена. Делала впервые,поэтому прошу не судить строго.
А еще решили подарить папе дерево с табличкой "Ты на правильном пути!".
Завтра все это вручим и мне главное не распустить нюни,а то от этой новости в моей голове начали закрадываться мысли о втором чудо-чаде))
А что бы вам хотелось получить в такой знаменательный день от друзей? Поделитесь своими желаниями
а в нашей компании на одного пацана больше
Вероника +4 3186 41 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика