Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Первый пост

Автор блога:
Беременность. С чего начать?
Я поразмышляла, пообщалась с более опытными женщинами в этом деле и пришла к выводу, что необходимо начинать готовиться где-то за полгода до зачатия.
Во-первых сдать анализы на все возможные и невозможные болезни и в обязательном порядке "заставить" сделать тоже самое мужа. Такая проверка предотвратит появление нежелателльных факторов или последствий в процессе беременности. А также необходимо подготовить организм к такому событию, тоесть отказаться от всяческих вредных привычек, употреблять в пищу больше витаминизированых продуктов и т.д. Думаю все понимают о чем я - организм должен быть здоров.
0 2479 4 комментария
Подготовка к беременности
Привет всем! Я новоявленный участник данного сообщества, прошу любить и жаловать ШУЧУ joke Создать блог меня спровоцировало такое решение, как планирование беременности. Спустя несколько лет мы с мужем все-таки решились, но так как мне уже 27 лет (не молоденькая, как бы), понимаю, что решение серьезное и я отношусь к этому осознанно. Поэтому хочу все сделать правильно и быть подготовленной на 100% к любой мелочи возникшей на моем пути. Для этого мне нужна ваша помощь, как женщин уже прошедших этот радостный путь беременности. С чего начать?
0 2801 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика