Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Первая радость!

Автор блога:
Третий пост!)
Так и решила назвать свою третью запись в блоге. Так вот,самочувствие мое превосходное. С каждым днем все больше чувствую, что я не одна, и это прекрасно. За это время была впервые на консультации у врача, он заверил, что все происходит естественным путем и причин для беспокойства вовсе нету. Также порекомендовал мне пить фолиевую кислоту, так как, по его словам, она поможет формированию плода моего ребеночка. В следующий раз договорились встретиться 27 мая, в этот день меня должны поставить на учет в женскую консультацию. Жду с нетерпением этой даты, так как каждое новое событие придает неописуемых ощущений! Это счастье быть беременной.
0 2386 1 комментарий
Прошла неделя!
Прошла неделя со дня когда я узнала о своей беременности,а весь срок беременности составляет три недели. Из самых заметных изменений хочется отметить, что на протяжении этих трёх недель я постоянно ем как не в себя. Самочувствие в целом отличное, несколько раз была немного повишена температура, но спросив у "гугла" - узнала, что для беременных женщин это нормальное явление. А узнала я об этом совершенно случайно, заметила за собой, что у меня повысилось количество потоотделений. Но самое неприятное из физиологии это то, что я стала при незначительных нагрузках очень сильно утомляться.
0 2433 Нет комментариев
Первая радость!
Мы давно с мужем планировали стать "беременными"! И вот, на днях узнала, что это случилось. Радуюсь не могу нарадоватся! Это счастье, осозновать, что под сердцем у тебя зарождается новая жизнь, маленькое Чудо. Я не сторонница мнения, что мы, человечество, во что бы то не стало, должны продолжить род, но осознание того, что Я принесу в этот мир новую жизнь - божественное! Хочу по-скорее ощутить на себе то, что называют быть "беременной", ощутить первые двежения моего младенца. Это счастье родить "маленькое Счастье", стать хорошим родителем-мамой.
0 3020 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика