Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Первая беременность

Автор блога: Asya4u
Мысли о первой (третьей) беременности
Мы с мужем уже 8 месяцев живем раздельно. Квартиру сдали, хотя сделали там ремонт и купили всю мебель и технику. Живем у родителей (через дорогу друг от друга). Чтобы спасти брак задумались про ребенка, но в связи с этим, возникает много сложностей и финансовых вопросов.
Необходимо собрать нужную сумму на постановку на учет, затем столько же на 24 анализа. К слову, Джаз + я уже перестала 1 месяц пить.
Он очень мало зарабатывает и я боюсь рожать ребенка для себя и своих родителей.
А еще, я была вчера у своего стоматолога и она сказала, что мне нужно ставить брекеты для коррекции прикуса (зубки у меня все ровные), это нужно для того, чтобы я перестала скалывать стенки зубов и перестали выпадать старые пломбы. А это - совсем недешевое удовольствие(((
Что делать?
Asya4u 0 2745 5 комментариев
Вторая беременность
Девочки, вот прошло уже 8 месяцев после случившегося со мной второй год подряд...И как тут не верить в судьбу? 12 декабря 2014 года я узнала о том, что второй год подряд в канун Нового Года я беременна. Я была в ужасе от такой перспективы, ведь у меня была хорошая работа - я работала менеджером проектов в маркетинговой компании и абсолютно не планировала уходить в декрет. Не имело тут значение даже то, что 7 июня 2014 года я вышла замуж за Мишу (того самого парня, о котором писала в предыдущих постах). Он оказался маминым сынком, абсолютно ненадежным и лживым человеком. Представляете, когда я еще не сделала тест и не знала, что я в положении, он бил меня, а я кричала так, что пришли соседи и хотели вызывать милицию! А еще, он до сих пор мне вспоминает, как я в конце ноября (пошел первый снег) поехала первый раз с двумя подругами на дискотеку (я не пью - я за рулем всегда) и приехала около 1-2 ночи, мол, как я могла без него куда-то пойти?! А потом уже я поняла, почему так сделала и наплевала на его запреты ехать куда-то, говорят же про странности беременных женщин:)
Вот так я 2 года подряд не стала мамой. Надеюсь, этот канун Нового Года я переживу иначе. Ведь говорят, предупрежден - вооружен!
Принятие решения
Долго у нас с любимым рождалось решение, оставить ли ребенка или нет. Когда я ему сказала о беременности, он очень обрадовался. А я была в диком состоянии шока, так как раньше 28 лет вообще не планировала детей. Деваться мне была некуда из-за того, что в день, когда я узнала о беременности я уволилась с работы из банка. И любимый тогда проходил стажировку на новом месте и денег не имел на подготовку к беременности и последующим родам. Поэтому я очень настаивала на немедленном медикаментозном аборте в канун Нового Года.
Asya4u 0 2917 5 комментариев
Первые сигналы...
Я работала в европейском банке референтом директора Дирекции уже полтора года, там же я и познакомилась с банковским служащим - молодым парнем, старше меня на 3 года. Мы стали встречаться и полюбили друг друга. Спустя где-то 8 месяцев я решила сменить место работы на, как мне казалось, более высокооплачиваемое) Мой любимый тоже успел сменить один банк на другой. И тут, пятница, 13-е декабря, настал мой последний рабочий день... Мне было как-то не по себе, простуда и усталость, мы с ребятами решили вызвать прямо на свое рабочее место врача из частной клиники (по страховке, так как мы все застрахованы, банк-то европейский))) И вот, мне измерили температуру, посмотрели горло, выписали кое-какие лекарства, дали рецепт на их получение в аптеке. Я попрощалась со всеми и уехала домой, так как в понедельник нужно было выйти на новое место работы хоть и прямо в соседнее здание) И тут!!! Мне в голову стукнуло, что я последние недели перестала съедать свой обед из дому, в судочке, и просто приношу его вечером обратно домой! У меня екнуло сердце и я поняла, что у меня 2-3 дня задержки, а раньше все было как по часам!!! Цикл никогда не сбивался... Я побежала в аптеку за тестом, он ничего не показал и мой любимый меня успокоил, мол, вот видишь, я же тебе говорил, что ты не беременна) На следующий день я пошла в другую аптеку и купила 2 разных теста...и что вы думаете?! Я беременна!!!! О, ужас! Вот такие у меня были первые признаки беременности. Девочки, прошу вас покупать не менее 3х тестов разных производителей для полной уверенности в результате!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика