Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Очумелые маленькие ручки!

Автор блога:
глазки-бусинки
Сегодня хочу поделиться небольшим открытием того, как легко и просто, а главное быстро сделать глазки для будущих детских поделок. Для этого мы с дочей взяли пустые упаковки от таблеток, вырезали отдельно две круглые прозрачные ячейки. Затем положили в них по одной небольшой черной бусинке, можно использовать и бисеринки. Для того, чтобы они не выпадали, отверстия заклеили двусторонним скотчем. Получились «живые» глазки, которые можно использовать в любых целях, например, и для сшитых своими руками игрушек, и для поделок из бумаги. Мы с Аришей сделали такие глазки для лягушки, которая получилась из пробки от пластиковой бутылки.
Превращение ватных дисков в зоопарк
На просторах интернета сегодня можно найти много мастер-классов и различный интересных идей о том, как с самого раннего детства приучать ребенка к творчеству, развивать мелкую моторику и воображение. Мы 5-летней доченькой Аришей мы часто творим вместе. Последние наши работы получились очень интересными и необычными. Мы использовали ватные диски, которые окрашивали в различные цвета, рисовали глазки, крылышки и клювики. На зеленую травку мы приклеили зернышки пшена. В результате у нас получилась замечательная полянка с цыплятками! Доченька была в восторге от полученного результата!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика