Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

О детях

Автор блога:
О наболевшем
Всем привет

Хотелось бы немного написать вообще о детских блогах. Почти все любят обсуждать вопросы - "колики в животке", "как приучить к горшку", "какие памперсы лучше", "от отказывается от груди" и прочее. Но почему-то редко поднимают вопросы поведения и воспитания деток в возрасте 1-2 года. Именно в этом возрасте закладывается модель поведения, ребенок учится манипулировать родителями и мне кажется, крайне важно обмениваться опытом и в этой отросли.

Вот например, моему сыну 1,7 года, он уже научился бежать к маме, когда папа обижает, требовать игрушки, вредничать во время приема пищи, залезать почти в любое место, в том числе и приносить стулья, если залезать высоко. Хотя и говорить еще не умеет. Как противостоять маленькому милому тирану, ведь, если наказать его - терпеть детские слезы любой матери очень тяжело. Хотелось бы услышать ваши советы и жизненные примеры :)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика