Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Никак не пойдем

Автор блога:
Как спать-так разыгрываемся
Второй день как только приходит время ложиться спать, начинает активно играть. Сразу хочет, что бы его водили за ручки, щекотали, начинает громко пищать и кривляется! Не понимаю- то ли это пресловутый скачок роста, то ли характер на нас вырабатывает. Я и колыбельную пою и успокаивать пытаюсь- бесполезно, пока сам не вымотается. Не знаю как относится к его капризам- не замечать или давать какую то реакцию? Пока просто пытаюсь не замечать. Он начинает больно щипаться или хлопает ладошкой, как будто пытается ударить.
муж + сын
Никак не получалось приучить мужа помогать мне с ребенком- посидеть с сыном его хватало максимум на час! Потом начиналось нытье- спина болит, голова болит и т.д. Но у меня все таки получилось, я слезами выплакала себе выходной раз в 2 недели! Выходной- это я появляюсь на их горизонте только когда купать и кормить сынусю)). И вы знаете- они так сблизились! Я даже не ожидала таких результатов. Теперь муж гораздо чаще и дольше с ним играет, учит его словам)).
0 3021 1 комментарий сын, муж
Ходим только за ручки
Всем приветики. Мой сынок ленивый мишка- нам 11 мес., а ходим только за ручки. И игрушками пыталась его увлечь, и его любимой кошкой- без результата. Ходит только когда держим за ручки, по стеночке, по дивану. Даже не ходит- бегает! Стоит только отпустить- тут же падает на попу. Причем ходить то он любит, постоянно просит, что бы его гуляли. Педиатр говорит, что он не готов, что ему пока страшно самому, а мне кажется, что он лентяй)). Зато болтун- все время что то говорит без умолку на своем языке.
0 2630 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика