Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наша новая жизнь.

Автор блога:
беременность
Чувствовала я себя всю беременность хорошо.на сохранение в род дом клали вроде для порядка. первые роды,а уже 29. но были конечно проблемы сильнейшие отеки и следовательно давление. я сопротивлялась,не хотела в больницу ложиться т.к считала что состояние у меня хорошее,отличное самочувствие и считала что в лечений не нуждаюсь. я говорила врачам ,что ребенок чувствует себя хорошо. в ответ получала ,от куда ты там знаешь,,,,, Так прошли 8 месяцев. от давления принимала "допигит" от отеков ставили "магнезию-панацея от всего у беременных" весь срок я с ума сходила от лимонов и кислых огурцов.
УЗИ. в течении всего срока было не мало УЗИ т.к я с начала параллельно наблюдалась и в частной клинике, подстраховка. ни одному УЗИ наша красавица не показалась то попа ,то ножки зажала и .т .д интрига была на протяжении всего срока,ой это конечно отдельная история...сколько существует примет,таблиц ,знаков. каждый мой знакомый считал своим долгом по пытаться угадать пол ребенка. Я,я сама была уверенна что в животе МАЛЬЧИК все приметы я подписывала под то что там 200% мальчуган.и главное так интересно было когда из меня извлекли моё дитя,то анестезиолог спросил у акушера - Кто там у нас родился? - А она молчит ........ я про себя думаю =Что и сейчас не видно?! и вот она произносит ДЕВОЧКА ВЕС 3150 РОСТ 52 и мне несут ее для первой встречи,,,,,,,,,,,,,,,,НЕЗАБЫВАЕМО!!!
Кстати было кесарево.все прошло отлично.не врачи ,а волшебники.через 6 часов я стояла на ногах,а наследующий день бегала,на руках с ребенком.ни чего не чувствовала во время операции,был эпидуральная анестезия,шов очень аккуратный . доченька Оля сопит рядом со мной,.....как же это здорово быть МАМОИ
0 2437 2 комментария
начало
Здравствуйте!я Анна,мне 29 лет и девять месяцев назад я стала мамой!!! а 1,5 года назад женой!!!счастлива в я и в статусе жены и естественно в статусе мамы.так и началась моя новая жизнь!
По мимо того что это мой первый ребенок,это еще и моя первая беременность в 29 лет...........и это при том что Был не зарегистрированный брак в течение пяти лет и ни о какой контрацепции я даже и не думала т.к где то с 23 лет я решила что все я хочу ребенка.как я хотела ребенка???безумно.я представляла каким он будет,как мы с ним гуляем ,играем и.т .д.....Но беременность не наступала,ни в 23,ни в 24,ни в 25......... .с гражданским мужем мы разошлись.я ни как не могла понять почему у нас нет детей,просто думала видно еще не время......Да,мне два года назад практически хотели подписать приговор БЕЗДЕТНОСТЬ.море слез,безответные вопросы в небо"почему,я?"диагноз был не окончательный,выписали лечение повторный осмотр через месяц..................................по воле судьбы в которую я теперь безоговорочно верю через неделю я знакомлюсь с моим теперь уже мужем это была любовь с первого взгляда,раз и все закрутилось,завертелось.я забыла про все и даже про столь важное для меня на тот момент лечение.и о чудо!!!на тесте две полосочки вторя еле заметная,но полосочка.
0 2584 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика