Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь

Автор блога:
ворачивали голову в одну сторону до 3 месяцев
Мы до 3 месяцев поворачивали голову в 1 сторону. Чего я только не пробовала. И подушку ортопедическую, и валики, которые не дают ребенку развернуться, и спали мы на каждом боку поочередно. А сейчас начали поворачивать голову почти равномерно. Просто сходили с ребенком к другому неврологу, он посоветовал каждый день купать малыша в хвойно-солевой ванне с кругом (морская соль + хвойный экстракт) и через месяц появился результат. Врач объяснил мне что ребенку нужно создать водную среду, так как 9 месяцев он находился в животике в воде))) поэтому ему будет так проще расслабиться и начинать развиваться равномерно))) Так что если у кого-то есть такая же проблема - попробуйте. Малышу очень понравится)
0 2476 Нет комментариев
Киста у новорожденного
В месяц делали УЗИ через родничок. Показало кисту((( правда небольшую. Недавно делали повторное (нам сейчас 3,5 месяца), по результатам киста на 0,02 мм увеличилась. Были после у 2-х неврологов. Один говорит что возможна погрешность в исследовании, а второй назначил цинаризин и магне В6 и сказал что это очень плохо и никаких погрешностей быть не может. Мы лечиться конечно же начали, но хотелось бы узнать, может у кого-то было такое же и что вам назначали? И как долго рассасывалась киста? Вообще реально чтоб она рассосалась?
0 2677 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика