Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Моя семья-это то, что я создала сама!

Автор блога:
Как мы родили первую дочь.
Обе мои дочери были детьми планированными и очень желанными. И когда мы с мужем решали их родить, знали как будем содержать свою семью и чем заниматься. Моя старшая дочь родилась когда я училась на четвертом курсе института. Я училась на стационаре, а вечером работала в школе техничкой на две ставки. Мой муж помогал мне мыть полы, а еще он выполнял контрольные работы по заказу за достойную оплату. Так что свою студенческую семью мы вполне прилично обеспечивали сами. Когда я была беременной нашей Настей, так зовут мою старшую дочь, вела очень подвижный образ жизни, занималась плаваньем, ездила на велосипеде( правда старалась очень аккуратно). Когда оставалась одна пела ребенку песни и все время с ней разговаривала. На тот момент у меня даже сомнений не возникало, что у меня родится девочка и что она будет совершенно здорова.
Роды были очень легкими. Я даже выразилась так: " Легче еще раз родить, чем один раз к стоматологу сходить."
Девочка родилась просто чудо. Ни одной морщинки, волосики смоляно-черные кудряшками, глазенки черные при черные даже хрусталик в зрачке не отличить. Врач, который принимал роды, позвал весь персонал в род.зал сказав: " Девчата, гляньте, какое чудо у нас родилось."
Обычно, когда дети рождаются, они кричат, а мое маленькое чудо, вместо того чтобы кричать, высунула язычок и принялась сосать.
И дома у нас с ней вообще не возникало никаких проблем. Ребенок очень мало кричал. Ночью спал спокойно. Ее кроватка стояла в голове нашей, поэтому, когда она просыпалась и начинала ерзать, я могла успокоить ее протянув руку. До года наш папа не разу не просыпался от крика ребенка по ночам. Кормила я ее только грудью.
Так, что если думаете о детях, нужно рожать их вовремя, планово подходить к этому вопросу, с большей ответственностью относиться к своему здоровью и психическому состоянию, и все время с лаской и теплом разговаривать со своим будущим малышом. Результат не заставит долго ждать. Ваш малыш будет крепким, здоровым и спокойным.
0 2294 1 комментарий
Очень полезная информация
Я, совсем недавно, ездила в Россию со своей несовершеннолетней дочерью. Зная какие документы я должна предоставить на таможне оформила и взяла с собой. Новые свидетельства о рождении очень большие, выполнены на тонкой бумаге и возить их постоянно в сумке не удобно и есть возможность повреждения, поэтому я решила сделать ксерокопию и заверить ее у нотариуса. Меня удивило на таможне то, что они требуют только оригинал и документ заверенный у нотариуса для органов таможни не имеет силы. На мой вопрос- почему, никто не смог мне вразумительно ответить, объясняли это инструкцией. Я, конечно, предоставила оригинал. Но вопрос остался.
0 2397 1 комментарий
Когда должен появиться на свет Ваш малыш.
Иногда, тем кто планирует свою беременность, хочется точно знать, когда родится ребенок.
Информация почерпнута все из того-же журнала "Здоровье".
Если Вы хотите посчитать дату рождения своего будущего ребенка нужно: к последнему дню своих последних месячных прибавить год, отнять три месяца и отнять семь дней. Вы получите день рождения ребенка. Я с мужем спорила: "Он хотел чтобы наша дочь родилась 7 декабря, а по расчетам получалось 2-го". Удивительно, но ровно 2-го декабря день рождения нашей дочери. Со вторым ребенком расчет тоже верный. Проверьте.
0 3202 2 комментария
Как просчитать - мальчик или девочка!
В 80 х годах был очень популярным журнал "Здоровье". В нем публиковали свои статьи многие известные светила медицины.
В одном из номеров я прочитала очень интересную информацию.
Сейчас, я хочу поделиться этой информацией с Вами.
Просчитать пол будущего ребенка рекомендовалось так. Кровь человека омолаживается каждые четыре года (если есть какие-либо медицинские вмешательства, операция, роды, донорство, то с момента этого события). Необходимо составить таблицу омоложения крови двух будущих родителей и посмотреть, чья кровь более оновленная - та и будет доминировать. Пол моих двух дочерей и детей моих знакомых по расчетам получился правильно. Попробуйте.
0 2582 2 комментария
Все мои мечты сбываются.
Я окончив школу поступила в институт. В то время, да и сейчас, я была очень активным человеком. Занималась плаваньем, У меня был инструктором по плаванью парень. он тогда мне очень понравился. Однажды, придя домой, я рассказала маме об этом и сказала ей, что он будет мой. На тот момент он встречался с девушкой, которая училась со мной на одном потоке. Спустя два года, мы поехали в строй-отряд.
И командиром у нас был назначен все тот-же мой инструктор по плаванью. Два месяца строй-отряда прошли очень активно. Я работала очень много, заработала больше всех денег, но больше всего, я получила особое внимание со стороны теперь уже моего инструктора-командира.
Не в том понимании, как это сейчас принято -улыбка-поцелуй-постель. Он действительно начал за мной ухаживать. Когда окончилась летняя работа и мы отправились по домам, он решил меня проводить и помочь донести мои сумки домой. Каково-же было мое удивление и удивление и радость моей семьи, когда дома на пороге он столкнулся с моим старшим братом. Оказалось, что мой парень является другом и приятелем моего брата. Так наши отношения были одобрены моей семьей. Еще через год мы поженились. Вот так началась моя семейная жизнь
0 2617 4 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика