Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мои любимые двойняшки

Автор блога:
Увеличение вилочковой железы
После рождения моих близнецов, я была счастлива, что они родились здоровые! Но когда мальчикам исполнилось 2 месяца, я заметила как у Димы впадает яремная ямка (под кадыком). Он дышал, как сова, и она впадала при этом неестественно глубоко. Иногда он задерживал дыхание, я видела, что ребенку дышать не комфортно. Ребенок иногда сильно кашлял ночью, просыпаясь и плача. Я испугалась и начала рыть интернет, поставила нам страшные диагнозы и мы начали обследоваться у докторов.
Первым был пульмонолог, попали к заведующему отделением. Он нас успокоил, что по его части мы здоровы. И направил нас на верный путь - к иммунологам. Мы были у двоих. Нам подтвердили диагноз - увеличение вилочковой железы, которая отвечает за иммунитет ребенка. Сообщили, что это не лечится, должно пройти с возрастом, обычно все нормализуется у детей до трех лет. Мы постоянно контролировали с помощью УЗИ, берегли детей от простуды и инфекций. Я начала заквашивать полезные молочные бактерии детям в виде кефира и йогурта, чтобы поддержать иммунитет. Мы не болели часто и в 2.5 года вилочковая железа пришла в норму для нашего возраста.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика