Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мои дети

Автор блога:
Усыновление
Если бы решили усыновить ребенка,и у вас был бы уже свой ребенок. как бы вы подготавливали вашего ребенка к мысли,что скороу него(нее) появится братик или сестренка. И надо ли прислушиватся к пожеланию ребенка.Условно" хочет что б был братик,а вы думали удочерить девочку"
Мы хотим усыновить ребенка и пока долго и упорно рассказываем нашим детям об этом решение.Порой мне кажется,что они думают,что это что-то в жанре "купить щенка"
Мне кажется надо как то по другому подготавливать,чем просто рассказывать,что есть дети у которых нет мамы и которым нужна семья
Покрасить волосы 6 летнему ребенку
У меня младшему сыну 6 лет и на днях мы с ним смотрели кино Терминатор 2.И теперь моя обожаемая "лялька" хочет себе прическу,как у Джона Конара. Только вот беда у мальчика из кино волосы темные,а у моего ребенка светлые.Так что аутентичности полной не получится.Что б получилось,надо моему ребенку менять цвет волос.Вот интересно в таком возрасте допустимо красить волосы ребенку.Хотя б для начала оттеночным шампунем?Я все же склоняюсь что рано.И еще как считаете плохо, что ребенок восхищается выдуманным персонажем. При том с достаточно не положительной репутацией. Ладно,он потом спас мир.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика