Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

О том, как показатель гормона, при котором невозможно забеременнеть привел к долгожданному счастью

Автор
Опубликовано: 3700 дней назад (10 марта 2014)
0
Голосов: 0
Вот мы и прожили с мужем 2 счастливых года в браке. Все родные, бабушки, дедушки, мамы, папы, без устали спрашивают, ну когда же будут внуки? Но, у нас как-то не выходит.
Идем с мужем в частную клинику на проверку. Сдаем полный комплект анализов, которые нам обходятся в немаленькую сумму 15000 гривен. Это почти 2000 долларов. После чего нам сообщают, что у мужа все ОК, а вот у меея не очень. Мой антимюллеров гормон, я даже не знала что такой есть, оказывается, очень-очень ниже нормы. Этот гормон дается человеку с запасом на всю жизнь. Он обеспечивает месячные, созревание яйцеклеток, овуляцию. А когда он иссякает, наступает климакс.
Так вот, у меня климакс должен наступить в 33 года, это при том, что мне 26 лет.
И, как сообщают врачи, забеременнеть при таком уровне гормона невозможно.
Что делать? Я в слезы, но ведь слезами горю не поможешь. Идем с мужем в Исиду- самую известную клинику в Украине, по вопросам, касающихся материнства, планирования семьи, женского и мужского здоровья.
Там репродуктолог опять смотрит на меня и говорит, что самим нам ребенка не зачать. Мало того, даже если меня искусственно оплодотворить, я его выносить не смогу. И они не дают никаких гарантий здоровья плода, если случится чудо и искусственное оплодотворение удастся.
Почему так? При формировании меня в чреве матери произошла ошибка ДНК. При которой природой не было заложено нужное количество этого гормона.
Что дальше? Я не хочу здаваться. И мы с мужем находис бабку в Белой Церкви, к которой ездим раз в неделю. Она меня держит за руку, что-то шепчет. Дает пить целую кучу травок. Чтобы у меня месячные шли регулярно и вовремя. Онм то и приходят теперь вовремя. Только толку от этого нет.
Мы отказываемся от этой бредовой идеи пить травки после того, как эта бабка, пообещав нашей знакомой выздоровление от болезни печени, не уберегает ее от смерти.
Я в панике. Не знаю что предпринять. Оставляю все как есть. Время идет, проходит лето. Моя мама каждую неделю капает мне на мозги, чтобы я поехала к врачу и обследовалась еще раз. Зачем? Спрашиваю я ее. Чтоб еще раз услышать свой диагноз.
Отношения с мужем сначала портятся, но потом все налаживается, он очень меня поддерживает.
И вот осенью, в конце октября я чувствую уже около недели странную тяжесть внизу живота. И решаю купить тест на бееменность.
Ни на что особо не надеясь, я провожк тест. И он показывает 2 полоски.
Когда я говорю об этом мужу, он даже мне не верит))). Я иду на работу и покупаю еще один тест, который также показывает положительный результат.
В этот же день мы с мужем едем к гинекологу, который на узи смотрит меня и говорит, что я беременна. Срок 3 недели. От счастья я не помню себя. Работаю целый день на автомате. Но вот иду в туалет и вижу кровь.
О нет. Мы бысто едем в роддом, где меня срочным образом ложат на сохранение. Но, пролежав там неделю, оя убегаю оттуда. Почкольку чувствую себя отлично, беременность никуда не девается, а остается со мной приятной тяжестью внизу живота. И чего там лежать, если курс уколов я уже прошла, а врачебный уход оставляет желать лучшего.
Забегая наперед, скажу, что бееменность моя проходила отлично и легко. Родила я сама здорового мальчика. Но это уже другая история.
Вот так и случаются чудеса в жизни. Когда такие обидные слова врачей о том, что вы бесплодны, выливаются в такое счастливое материнство.
3662 просмотра

Читайте также:

  • Платные лаборатории - правдивы ли анализы?
    Платные лаборатории - правдивы ли анализы?

    Привет девчонки, я уже стала мамой двоих прекрасных малышей. Хочу поделиться с Вами своей проблемой во время второй беременности - был завышен фибриноген. Это показатель, который отвечает за густот...

  • Про настоящих мужчин ( стащила из сети)
    Про настоящих мужчин ( стащила из сети)

    Быть вместе; держаться год, два - это не показатель. Свадьба - это не показатель, всего лишь знаменательный день. А вот остаться и не уйти, когда она в послеродовой депрессии, или жить в понимании,...

  • Диагноз астма подтвердился
    Диагноз астма подтвердился

    Диагноз бронхиальная астма у сына подтвердился, у нас среднетяжелая. Мы сдали пять анализов, среди которых были обнаружены -незначительная реакция на пылевого клеща, -завышенный показатель иммуног...

  • Анэмбриония - как это случилось со мной!
    Анэмбриония - как это случилось со мной!

    Добрый вечер всем! Вот решила завести свой блог в ожидании двух чудесных полосок! Небольшая предыстория - Я уже взрослая 27 летняя девочка, которая всегда добивается поставленных целей. Сначала инс...

Комментарии (4)
Kassandra # 10 марта 2014 в 16:01 0
почитав вашу историю могу сказать одно - надо было вам заниматься зачатием и не ходить по разным обследованиям меньше знаешь крепче спишь врачи вам там много будут выискивать лишь бы денюшку брать!
domnisheva # 10 марта 2014 в 19:49 0
Согласна с вами))
0 # 11 марта 2014 в 03:33 0
Мы все по Богом ходим! Э та ситуация Вас чему-то научила и теперь вы знаете что с вами за человек рядом!
domnisheva # 11 марта 2014 в 14:38 0
Я тоже всегда считала, что Бог нам посылает деток, и когда он посчитал нужным, тогда и послал мне моего карапуза
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика