Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+6 RSS-лента RSS-лента

Мать и дитя

Автор блога: Slavjana
Движение - это жизнь!
""


У меня беременность протекла активно, я большую часть своей беременности провела на работе и только в конце, если точно, то на 8 месяце я пошла в декрет, так что мне было весело. Я работала помощницей у директора рекламного агентства, вы представляете помощника с таким пузякой, а пузо у меня было не маленькое, но чувствовала я себя отлично, наверное от того, что не сидела на месте, а постоянно двигалась.

""


Ну так вот, как только я оказалась дома, я разленилась, начала валятся целыми днями на кроватке, ничего не делая, а только ела и спала, да смотрела телевизор. Тут я начала замечать, что у меня стал прибавляться вес с катастрофической скоростью. Я испугалась за своего ребеночка, как ему сложно то там становится ,взяла себя в руки и снова понеслась. Я стала ходить на выставки, участвовала в различных мероприятиях, которые организовывались местным клубом мамочек, т.е. я двигалась. Роды мои прошли отлично, родила быстро и без всяких проблем, не смотр, что это были мои первые роды!!!
Так что делаю вывод, девочки, будущие мамочки двигайтесь и тогда ваша беременность пройдет легко, а роды не будут для вас сложным испытанием, пусть этот период будет поистине счастливым!!!
У ребенка аденоиды....
""


Моему сынуле почти уже 6 лет за все это время мы очень много болели, точнее за последние два года, которые ходим в детский сад. У нас часто воспаляются аденоиды, затем появляется покраснение в горле, результат - ангина. Наш ЛОР поставил нам первую степень аденоидов, и прописала уйму лекарств, причем не очень дешевых. Мы очень любим своего ребенка и поэтому сразу закупили все препараты. Но улучшений мы не заметили...
Что взять с собой на пикник?
""


Наступил сезон пикников и многие из нас, имею в виду родителей, начинают задумываться о вылазке на природу вместе со своими чадами. Но правильно ли вы подготовились к вашему пикнику? Все ли взяли, что может понадобиться вашему ребенку?
Самое главное это нужно взять побольше питьевой воды. Также не следует забывать о еде, которую будет есть ваш ребенок. И еще наверное, самый важный пункт - это аптечка. Не всегда в аптечке, которая находиться в машине можно найти все необходимое для вашего ребенка. Именно поэтому вы должны самостоятельно собрать вашу аптечку, куда положите все нужное по вашему мнению.
Еще следует запастись влажными салфетками, которыми могут воспользоваться все, не исключая взрослых и деток.
Я надеюсь, что данный совет будет полезен молодым родителям, какими были мы в свое время.
Как сделать сладости полезными для вашего ребенка?
""

В нашей семье растет ребенок и в последнее время появились проблемы с зубами. Мы посетили стоматолога, который объявил, что нам нужно лечить три зуба. И с этого началось, мы убрали все сладости из своего дома..... Но ведь так нельзя, если долгое время не есть сладкого мозг человека начнет работать плохо, да и нам не будет хватать энергии.
И мы нашли выход, мы решили делать сладости самостоятельно. Как сделать сладости полезными для вашего ребенка??? - да очень просто. Для этого вам потребуются сухофрукты: чернослив, курага, изюм. Также вам нужны будут орехи, любые на ваш вкус и мед.
Теперь промоем сухофрукты и пропустим их через мясорубку или измельчим в блендере. После смешаем с медом, мед добавляем по вкусу. Далее из полученной массы скатываем шарик, в серединку которого нужно положить орешек. Отправляем конфетки в холодильник на 30 минут. А после лопаем с огромным удовольствием и вкусно и очень полезно!!!
Такими конфетками может побаловать себя даже беременная женщина, уверена, что они ей не принесут никакого вреда!!!
Ветрянка у ребенка - как облегчить состояние
""

Многие мамочки бояться ветрянки. Ее следует бояться беременным, которые еще не перенесли ее ранее, а вот детки должны переболеть ею. Вот и мы встретились с этой сыпью, у нас поветрие вся группа в саду заболела, так что вот мы и стараемся облегчить состояние ребенка всеми возможными способами.
Ребенок и крапивница
""

Хотелось бы поделиться опытом в лечении крапивницы с молодыми мамочками. Когда моему сыночку было 2 года, нам прописали витамины, которые в результате и привели нас к крапивнице.У ребенка поднялась температура и на утро он весь был покрыт красными пятнами в виде больших бляшек. Одним словом у меня был ШОК.... Вызвали врача, но она могла прийти только вечером, поэтому вызвали скорую, которая приехала через 10 минут, оперативно. Врач - мужчина в возрасте, пошутил немного, сказал, что можно успокоиться, все будет хорошо. Прописал нам уголь активированный, смекту для желудочка, а также основное, что нужно было сделать, так это принимать ванну с морской солью. Вы знаете, после первой такой ванны краснота начала спадать. Врач объяснил это тем, что соль вытягивает из тела вещество, которое и стало причиной появления крапивницы. Так что через пару дней мой ребеночек вернулся в свое нормальное состояние. надеюсь, что мои советы понадобятся кому-нибудь!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика