Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Маруськина мама

Автор блога: tsvynda
Чем угостить деток в детском саду?
Несколько дней назад моей доченьке выполнилось 5 лет. Потом мы приболели и вот завтра наконец-то отправляемся в детский сад. Хочется по случаю юбилея доченьки угостить все деток. Что посоветуете? Купить конфет или небольшой сувенир каждому ребенку? Все таки конфеты разрешают кушать своим деткам не все родители, не хочется их подводить. Или может фруктов приобрести? В садике кушать угощения не разрешают, нужно все упаковать, чтобы каждый ребенок мог взять подарочек с собой домой и уже там скушать.
Надо меньше конфет кушать!
Наша Маруська никто не была ребенком, который часто страдает от аллергии. Только один раз в жизни ее обсыпало на клубнику и то, тогда моей девочке было всего полгода. Но вот неделю назад мы прилично так объелись конфет. Просто нам подарили два больших пакета вкуснейших конфет и не пропадать же добру. В общем после двух дней активного поедания сладостей, Машу обсыпало. Да не просто обсыпало, а все лицо стало красным, как после обжога. Даже врачи испугались. В общем сейчас мы на строжайшей диете и в ближайшее время сладости нам не светят.
А мы ушки прокололи!
А у нас радость! Наше пятилетнее чудо наконец-то в сережках! Долго мы переживали по поводу стоит ли сейчас прокалывать ушки или подождать еще несколько лет. Но доча решила все за нас )) Она больше ждать не могла.
Что интересно, наша Машенька очень нервно реагирует на врачей, парикмахеров и других специалистов, а в данном случае она вела себя, как настоящий боец. Почему мы именно в начале весны решились на данное действие? Говорят, что лучше всего ранки от проколов заживают, когда начинают цвести деревья. Ухаживали за ушками мы всего два дня - промывали перекисью. Затем поняли, что все нормально и успокоились. А вы в каком возрасте прокалываете ушки своим маленьким модницам?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика