Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Маргарита

Автор блога:
Отбеливание зубов
Белоснежная улыбка является визитной карточкой каждого артиста, спортсмена или политика. Хотя, если ухаживать за своими зубами и не запускать в проблемные моменты, то добиться эффекта "голливудской улыбки" не составит труда. Но, воздействие таких факторов как приём антибиотиков, а также влияние чая, кофе, табака, негативно сказываются на состояние зубов. Они темнеют и утрачивают свой яркий цвет. В наше время известно немало способов, которые помогают отбеливать зубы в домашних условиях или стоматологическим путём. Большинство таких методов являются малоэффективными, либо надо затратить немало времени, либо это чревато повреждением зубной эмали.

""


Одним из инновационных и передовых методов отбеливания зубов является Zoom 3 http://mybust.ru/stomatologiya/otbelivanie-zoom.html . Прежде, чем приступить к процедуре следует заняться очисткой зубов, избавиться от кариеса и зубного камня. Через неделю можно приступить непосредственно к самому процессу. С помощью специальной плёнки стоматолог защищает дёсна, а затем наносит zoom гель, содержащий специальную формулу 25% перекиси водорода. Свет аппарата zoom 3 способствует активации геля, при котором из него выделяется активный кислород, что, проникая через эмаль в дентин, отбеливает зубы. Сама процедура безболезненна и занимает около 60 минут. Средняя стоимость отбеливания zoom 3 колеблется от 400 до 500 долларов.
0 2306 2 комментария отбеливание, зубы
Дорога на горшок


Ребёнок начинает взрослеть и возникает вопрос о том, когда же садить его на горшок. Некоторые умудряются усаживать и до года, тем самым навсегда избавляясь от проблемы туалета и покупки подгузников. Однако, большинство специалистов-педиатров склоняются к тому, что оптимальный возраст для этого дела от 2 до 3 лет. Именно в этот момент ребёнок начинает осознавать условные рефлексы.

Приучать стоит постепенно, тем более не следует ругать или укорять малыша, если что-то не получается. Для начала надо познакомить его с самим предметом, можно полить немного водички (звук будет сопровождать сам процесс). Не лишним будет ознакомить со своими половыми органами в контексте мочеиспускания и дефекации и что если это делать в штанишки, то ходить грязным и неприятно пахнуть очень некрасиво. Важно подбирать нужное время: после сна, еды или прогулки. Главное, чтобы ваше чадо само осознавало для чего горшок, хотя само усаживание процесс сугубо индивидуальный.
0 2475 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика