Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Едем в роддом только с позитивным настроем!!!

Автор
Опубликовано: 3606 дней назад (14 мая 2014)
Настроение: ностальгическое
Играет: джаз
0
Голосов: 0
Не могу в своем блоге обойти вниманием актуальную тему для каждой женщины - их величество РОДЫ.
С этим моментом связанно очень много переживаний и даже боязни самих родов. Хочу вам сказать на своем опыте, что это совершенно напрасно. Расскажу вам свою историю о самом счастливом дне в моей жизни или дне рождение моего сыночка.
Еще будучи беременной, я читала много рассказов о родах, но только позитивных и мысленно настраивала себя, что у меня буду быстрые и легкие роды.
Я представляла себе появления моего кроша в деталях только с позитивной стороны. Я знала, что конечно будет больно, но это боль терпимая и ее вполне можно выдержать.

В день икс мы приехали с мужем в роддом в прекрасном настроении и в предвкушении встречи со своим сыночком. Боли не было совсем, хотя раскрытие было уже 2 пальца. Дальше прокол пузыря и вот они схватки. Главное в этот момент правильно дышать и думать о своем малыше, что он готовится появится на свет и ему маленькому тоже страшно и мама должна быть сильной и не волноваться.
Правильно дыша на фитболе в родзале я терпела схватки и начались потуги. За пару потуг на свет появился мой сыночек, мой любимый мальчик. Он не был красным или синеватым, он был беленький и хорошенький.
Весом 3740 гр. и ростом 55 см.
Вся боль сразу утихла!
Я лежала вся счастливая и думала, что какое это счастье, что роды самый лучший момент в жизни и если бы девушки заранее знали, что это ЧУДО и все не так больно, как рассказывают, то не боялись бы рожать!
Сейчас моему Максимке 2 года, я с трепетом вспоминаю момент появления его на свет и на вопрос какой бы день я хотела прожить еще раз, не задумываясь отвечу, что ДЕНЬ МОИХ РОДОВ!!!
Поэтому девочки - беременяшечки, только позитивный настрой и все будет замечательно!!! joke
2528 просмотров

Читайте также:

  • Как побороть в себе чувство вины?
    Как побороть в себе чувство вины?

    Здравствуйте мамочки и будущие мамочки! У меня сегодня большая радость. Наконец приобрели путевку в Турцию на начало октября. Были со старшей дочкой в мае этого года. Ей очень понравилось. В самол...

  • Надпись  в  роддоме...
    Надпись в роддоме...

    Заходя в роддом обратила внимание на надпись на табличке "КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО". Думала что такое только в комедийном сериале можно увидеть. Оказывается давно я в роддоме не была... Раньше на...

  • Пакетик в роддом продолжение
    Пакетик в роддом продолжение

    Хотела бы продолжить начатый мною рассказ о вещах, которые мне понадобились сразу после родов и в следующие 5 дней проведенных в послеродовом отделение. Халат, ночная рубашка я в роддом не брала. В...

  • Беременность до родов
    Беременность до родов

    После 13-й недели как закончился токсикоз время полетело... Нет, оно помчалось с бешеной скоростью! Я вышла на работу, работала в обычном ритме, наступила весна, 8-е марта, потом ДР мой, потом мужа...

Комментарии (4)
Kassandra # 15 мая 2014 в 20:06 0
поддерживаю вас у меня была очень трудная беременность но на роды я пошла с позитивом и все прошло отлично все время схваток мы прошутили с мужем за 15 мин потуг родила и все отлично)
Ангелина # 16 мая 2014 в 19:10 0
здорово!!!Я вот верю в силы мысли и мы с вами еще одно тому доказательство!!!! joke
Kassandra # 16 мая 2014 в 21:40 0
это точно мысли все материальны тоже убедилиась в этом не один раз)
Ангелина # 16 мая 2014 в 22:22 +1
да и поэтому мыслим только позитивно и все будет замечательно! joke
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика