Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мамины радости и хлопоты.

Автор блога:
Физическое развитие малышей.
Привет всем, кто читает мой блог! Хочу рассказать о своем опыте, как я занималась физическим развитием своих деток. Ну с первым ребёнком-это сынок, всё было банально, наверное как у многих, впервые ставших мамочками. Я его холила и лелеяла, оберегала от всяких сквозняков и микробов, бегала с ним "как курица с яйцом". Но вся моя забота не уберегла меня и его от болезней и лежания в стационарах. В общем сынок немного подрос и родила я себе ещё и доченьку. Ну тут я мамаша уже смелая, опытная, начала экспериментировать. Освоила технику динамической гимнастики, правда страшно с начало было, аж руки тряслись, малышке только 2 месяца было. А потом ничего, а главное как дочке это нравилось, когда я её крутила и вертела во все стороны. Дальше я начала её купать во взрослой ванне с нырянием, плаванием на спине и животе, её восторгу предела не было! В 3 месяца мы уже поехали отдыхать на чёрное море, дышать морским воздухом и принимать солнечные ванны.
Пошла она у меня в 7 месяцев и всё носится и носится, неугомонная. Вот скоро моей принцессе будет 2 годика и мы ни разу не болели в отличии от моего первенца и никаких проблем с ножками, как это часто бывает. До сих пор мы ведём активный образ жизни и я просто не нарадуюсь её активности и отважности. Так, что дорогие мамочки, если у вашего ребёнка нет никаких противопоказаний, не бойтесь экспериментировать и нагружать ваших малышей им это пойдёт только на пользу!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика