Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Папа - центр Вселенной))

Автор
Опубликовано: 3688 дней назад (22 марта 2014)
Блог: Mamaksana
0
Голосов: 0
У моих детей средоточие жизни - отец. Сегодня выходной, вьются вокруг него с утра. Гулять - с папой, кушать - с ним же. Даже в куклы играть дочь любит больше с мужем, а не со мной. До сих пор родственников веселит рассказами, что Машу, в отличие от других людей, родил папа.

К 8 марта надо было сыну сваять нечто литературно-гениальное в рамках темы о самом близком и родном человеке. И он написал. Угадайте, про кого)).

На ночь дочери по ее заказу пою известную песню про папу, который может и брасом плавать, и дрова рубить.

Муж их очень балует, а я ограничиваю, вопросы строгости отведены маме. Как результат, слушаются дети его в 99,9% случаев, а с мамой они себе позволяют и повредничать, вот так. :)
3223 просмотра

Читайте также:

  • Итоги лета
    Итоги лета

    Последний раз я была тут 79 дней назад. В нашей маленькой вселенной произошло много событий. Воистину, чем реже выходишь в интернет, тем больше вокруг происходит. Не всегда хорошего, увы. 1. Парни...

  • Развивающий центр
    Развивающий центр

    Наверно я ни одна такая, которая хочет чтобы ребенок хорошо и гармонично развивался и вожу его в развивающий центр. Мы ходим туда уже два месяца и вот я все думаю, а надо ли это ему. Нет, денег мне...

  • Папин сын
    Папин сын

    Мой мальчик радует меня новым словарным запасом, а точнее предложениями! Ура, дождалась) Незнаю, что повлияло - пора, садик или любовь к папе Сынуля может играть целый день, а под вечер, начина...

  • Чувство вины у матери после рождения второго ребенка
    Чувство вины у матери после рождения второго ребенка

    Когда на свет появилась вторая малышка, меня переполняли два сильных чувства: счастье и чувство вины. Причем второе было по отношению и к старшей дочери, и к младшей! Я очень переживала, что мой п...

Комментарии (9)
Kassandra # 22 марта 2014 в 19:23 +2
это неправильно правила должны быть одни для всех и это должен понимать ваш папа а то получается вы плохая а он бог!
Mamaksana # 26 марта 2014 в 22:54 +1
Иногда психую, но он умеет меня разжалобить, убедить сделать отступление от обычных порядков, ох уж этот всепозволяющий папа!)))
Kassandra # 27 марта 2014 в 11:20 +1
я своего вот пытаюсь правильно настроить а то он тоже нарушает порядки а ребенок ох как этим пользуется но я объясняю что если он будет меня не поддерживать мы рискуем вырастить неуправляемого ребенка!
Mamaksana # 27 марта 2014 в 14:03 +1
Моя вот на днях решила-таки сменить гнев на милость, начала говорить, что все-таки я ее родила))
Старший одно время был вообще несносным, но подрос, образумился, классная тоже говорит, Влад стал другим, собрался.

Муж придерживается такой позиции, что детей надо баловать, неизвестно, какая у них будет жизнь (кто-то великий сказал). А детки, говорит, у нас умные, они подрастут, сами поймут, что можно, а что лишнее. Правда, сейчас мне трудно бывает этот его подход разделять, я чуть что, вспыхиваю, если дети не подчиняются, муж снисходительнее даже на их непослушание, хотя и жесткий человек по жизни, со взрослыми.
Tanya Ray # 27 марта 2014 в 14:36 +1
Считала и считаю что родители должны придерживаться одной линии поведения с ребенком - если мама говорит что нельзя,значит и папа поступает также! Да, я сама допускаю что детишек нужно баловать, только это должно быть разумное баловство! Мои родители всегда воспитывали нас с братом одинаково, и я знала что если мама сказала нет, то к папе бесполезно идти!
Mamaksana # 27 марта 2014 в 15:23 0
У нас это так: мама сказала, они идут к папе, возвращаются с ним и начинают клянчить уже все вместе) они его используют не как другую власть, а как выгодного союзника, хитрые. Но мне это не нравится тем, что я сдаюсь больше по причине, что не хочу начинать препираться с мужем.
Tanya Ray # 27 марта 2014 в 15:34 0
А муж считает что это правильно?? получается,что дети получают то, что они хотят в любом случае.
Kassandra # 27 марта 2014 в 18:22 0
в этой ситуации муж не уважает вас так как по сути настраивает детей против вас это получается что вы всегда плохая разве он этого не понимает что вам от этого обидно?
Kassandra # 27 марта 2014 в 18:20 0
а у нас всегда было мам можно? - спроси у папы, пап можно- спроси у мамы )и это я считаю плохо так как если мама потом разрешала а папа нет было очень обидно!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика