Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Мама-одиночка

Автор блога: wera1985
Ребёнок и посторонние мужчины
Сегодня играли на площадке с ребёнком, а рядом с нами прогуливался ответственный папаша с мальчиком, немного меньше моего сына. Мужчина приветливый, разговорчивый оказался, сразу стал играть с детьми. Тут мальчишки в процессе игры пересеклись с друг другом и я заметила, что моему ребёнку было очень интересно общаться с посторонним мужиком, он просто к нему потянулся и всю прогулку просто не отходил от этого папашки. Вот я и подумала, что мальчики без мужского внимания просто пропадут. Вывод: надо искать МУЖА!!!)))
wera1985 +1 2751 4 комментария
Льготы мономамочкам.
После рождения своего мальчика, решила воспользоваться возможными льготами для матери-одиночки. Я ошиблась, не ЛЬГОТАМИ, а льготой- набор бесплатного детского питания для детей до 2-х лет. Документов требуют море, но я их собрала. Первое моё обращение в соцзащиту не принесло положительного результата, справка о доходах не соответствовала норме . Доход должен быть ниже, чем БПМ на человека. Первое обращение было в 6 месяцев ребёнку, затем в 9, тоже не прошло. И только в 1 ГОД, мы получили право на получение помощи. Спасибо, любимому ГОСУДАРСТВУ!!!
wera1985 0 2701 Нет комментариев
Я-мама!!!!!!!
Я-мама!!!! Я могу это гордо говорить на каждом углу и при этом держать голову высоко, у меня самый лучший ребёнок в мире, он мой!!!!! И пускай мне уже совершенно не 20 лет и я воспитываю своего малыша одна, я счастливая женщина. Я совершенно не в обиде на отца ребенка, это его выбор, его жизнь, ребёнка нельзя навязать, его надо только искренне любить. Меня совершенно не пугает статус " мать-одиночка", в этом нет ничего плохого. Счастье женщины- быть МАМОЙ!!!!!!!! Рождение ребёнка просто окрыляет, силы берутся просто с неоткуда. Любовь к ребёночку своему, просто не даст опустить руки в самые критические моменты.
wera1985 +1 2804 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика