Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Мама лентяйка

Автор блога: Liv
Обновки своими руками!
Я очень хотела именно девочку - косички, бантики, платья, красивые вещички. И вот так и произошло. Пока доченька была маленькая как-то особо не разгуляешься, но вот она подросла и уже появились свои вкусы и предпочтения. Да, только вот беда детские вещи, особенно нарядные,оказались не дешевле чем взрослые. Хорошо, когда в семье есть возможность это все купить, но так не у всех, и у меня в том числе.Но, выход все же есть. Ведь, свободное время можно провести с пользой, есть очень много сайтов рукоделия, там то и можно найти много идей для обновок маленькой модницы или модника. Как например, использовать свои поднадоевшие джинсы и сделать юбочку, расшить ее пайетками, сделать разноцветные строчки - и обновка готова! Или, связать ребенку митенки - это совершенно не тяжело, это говорит Вам человек, который спицы держал в руках в первый и предпоследний раз еще в школе. Идей множество, а исполнение не такое уж и тяжелое. А когда ребенок постарше его можно привлечь в помощники, это поможет сделать ребенка более усидчивым и привьет тягу к красивому, сделанному своими руками. Всем удачи в начинаниях! Здоровых, красивых и модных деток!!!!
Детские бассейны!
Хоть лето в этом году и не особо радует, но все же жаркие деньки бывают. И самое любимое занятие наших малышей - это поплескаться в водичке.
Если нет возможности попасть на море, озеро или речку - то положение может спасти детский бассейн! Первый бассейн моей дочери был довольно не большой, рассчитанный на одного ребенка, а в этом году нам подарили большой бассейн в котором без проблем помещается она и еще двое деток постарше. И вот мы столкнулись с проблемой - если воду не менять каждый день или через день, то она начинает цвести и иметь неприятный запах, а если менять - то она попросту не успевает прогреться.
Но выход все же нашелся. Теперь я добавляю в бассейн пачку активированного угля и вода сохраняется в течении 4-х дней, может могла бы и больше, но мы как-то не пробовали.Так же некоторые используют марганцовку, морскую соль и перекись. Есть конечно и специальные средства для бассейнов, но не всем хочется пользоваться химией, когда это касается ребенка.
Так, что надеюсь кому-то пригодится эта информация! Теплых всем деньков и здоровых деток!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика