Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мальчик или девочка?

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Чем мы руководствуемся?
Во стало мне жутко интересно, чем руководствуются папа с мамой когда хотят ребёнка определенного пола? Не уж то только желанием иметь помощницу или приемника? Мне кажется это не совсем правильно хотеть именно кого то... Ведь получается если ребёнок родится не того поло что пара планировала, то они разочаруются. Так это же может сказаться на малыше, они хоть и маленькие но все чувствуют, особенно настроение папы и мамы. Правильнее просто ждать богом данное чадо, а мальчик будет или девочка как по мне все едино, лишь бы не болел и нас радовал. А вы как думаете?
0 2520 Нет комментариев
Определяем пол карапуза, с помощью астрологии.
Ну вот девулички, мы добрались до астрологии. joke
Определение пола, с помощью астрологии. Хочу заметить, что этот метод основан на ряде факторов, так как состоит из нескольких способов. А точнее:
Зависит от расположения Луны в определенном знаке зодиака на момент зачатия.
Так же влияние на пол ребенка знаков зодиака будущих родителей.
Пол будущего ребенка зависит от возраста женщины и от месяца,( вернее его порядкового номера), в который произошло данное зачатие.
Сравнив отзывы по данным методам, на удивление выяснилось, что последний пункт каким — то образом действует, хотя научных подтверждений этому нет.
Во истину природа непредсказуема, и нам еще многое предстоит узнать.
Древнекитайский метод определения пола малыша

Древнекитайский метод

определения пола малыша считается самым известным и распространенным, по этому им чаще всего пользуются. Я прилагаю вам для удобства соответствующую табличку, по которой легко можно проверить его эффективность.
Сама хочу заметить что по моим наблюдениям вероятность равна почти 50 на 50, то есть это просто естественное соотношение полов в природе и не более. Предлагаю и вам проверить и поделится своими наблюдениями. а вдруг мои умозаключения ошибочны. Обещаю и дальше развлекать вас новыми методами)
0 2572 3 комментария метод
А теперь попробуем определить пол по возрасту родителей.
Ну что девочки продолжаем веселится?) предлагаю вашему вниманию еще один метод определения пола малыша по возрасту родителей. правда ученые Британии считают что этот метод применим только в отношении первенцев, а на последующих деток не распространяется. Считают что если в супружеской паре старше мужчина то вероятность рождения первенца мальчика равна 90%, а если женщина то соответственно наоборот следует ждать девочку. Ну что проверяем и отписываемся! Жду ответов) В дальнейшем буду находить и делится новыми способами.
Определение пола ребенка по обновлении крови.
В продолжении своей темы о методах определения пола ребенка без УЗИ, предлагаю Вашему вниманию метод по расчетам обновления крови.
Конечно он не дает 100% гарантии, но если есть желание, то по чему бы и не проверить?
По этой версии считают что у женщин кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчин раз в 4. А рассчитывают так, пример:
Мужчине 40, а женщине 29 лет.
40 делим на 3, получаем 13.33
29 делим на 4, получаем 7.25
У кого последнее число в результате меньше, того пола и будет ребёнок. В нашем случае мальчик.
Ваши мнения?
Возможно ли определить пол ребенка по приметам и расчетам?

Народные приметы

Наши бабушки пытались определить пол ребенка по приметам, оно и понятно УЗИ не было, давайте и мы попробуем проверить насколько верными были старые методы. Первое на что смотрели это форма животика у беременной, если круглый то девочка, если острый мальчик. Так же смотрели на будущую маму со спины, если талия четкая как и до беременности, то вероятнее всего будет мальчик, а если расплывчатая, то девочка.
Так же очень распространенным методом было определение пола будущего ребенка по гастрономическим пристрастиям мамы, сладкоежки считалось ждут девочек, а те кто налегал на кислое и соленое, а так же мясо мальчика.
Предлагаю делится разными известными способами и методами, а вдруг они действенны, ведь правда интересно?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика