Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Пока все спят…

Автор
Опубликовано: 3377 дней назад (26 января 2015)
+3
Голосов: 3
Как мне хочется быть идеальной женой! ..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Просыпаюсь в десять. Муж после работы остался у друзей. Хадижа спит… Боже! Счастье-то какое!.. Идеальная жена, блин…
Не знаю, почему, но с мужем дома у меня никогда не выходит идеальной уборки или идеального настроения. Наверное, потому что я трачу всю свою энергию на то, чтобы ему было со мной хорошо и уютно.
Существует теория, что мужчина черпает энергию от женщины. Поэтому, чем успешнее мужчина, тем сильнее у него женщина или тем большее количество женщин он имеет, вбирая в себя по чуть-чуть от каждой… Ключ успеха мужчины – женщина. По-моему, это уже перестало быть секретом…
Я стараюсь подпитывать своего мужчину позитивными вибрациями. Он у меня большой. И нуждается в большом количестве энергии. Улыбаюсь, смеюсь, кружусь, шучу, вкусно готовлю. Допишу пост и пойду ему маленькую корону из картона делать. А потом напишу на ней: «Королю нашей семьи. За особые заслуги».
А откуда женщине брать энергию? Соответственно вышеприведенной теории, из природы.
Днем я ходила вместе с Хадижей в парк пополнять запасы энергии. Послушала птиц, поблагодарила их за чудесное пение. Погладила несколько бутонов цветов. Подышала горным воздухом…Даже принесла домой большую кедровую шишку. На всякий случай. Вдруг у меня произойдет энергоистощение…
Передохнула. Перезарядилась. Прибрала квартиру. И опять с нетерпением сижу, жду своего любимого.
Жаль только, что аккумулировать энергию у меня получается лишь в отсутствие мужа. Правда, его отсутствие случается довольно часто, благодаря работе в другом городе. Но как же сохранять гармонию, когда твой супруг находится постоянно рядом?.. Работаю над этим. Эти умения, наверное, и отличают идеальную жену от просто хорошей…
3684 просмотра

Читайте также:

  • Мы очень мало спим!
    Мы очень мало спим!

    Всем привет! Ситуация такая: моя малышка спит раз в день два часа и всё! Сейчас у нее вообще график изменился, ведь она поспав днем гуляет до 11 ночи! Я очень устаю, ей 15 месяцев, везде бегает, та...

  • 36 неделя беременности
    36 неделя беременности

    Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вчера началась 36 неделя ( а по УЗИ вообще 37-я). Теперь уже с уверенностью могу сказать, что сумки в роддом уже собраны. Мне даже больше...

  • Сон после года
    Сон после года

    Привет, девчонки! Нам недавно исполнился год и, видимл мы меняем режим сна. Ребенок у меня очень активный и уложить его спать-целая история, бывало и по 6 раз качали малыша. Но! Он спал часто, до г...

  • А вам мешает интернет?
    А вам мешает интернет?

    Добрый день, всем, живущим на сайте. Я большой интернетоман и общение в сети приносит много удовольствия. Воспитываю двух дочек-малышек, чем хочу поделится в первом блоге? Наверное вопросом, н...

Комментарии (32)
Voloshka # 26 января 2015 в 20:52 +3
Оля, работай над этим вслух! ) Я не при муже все могу, успеваю и делаю! А когда он дома - я овощ. Капец! Мне это тож не по нраву, но т.к. это начало происходить лишь недавно - он же ж работал у меня 24/7 почти что 3 года - то я тока счаз начала задумываться, что надо что-то решать - придумать 2 алгоритима жизни - с ним и когда он на работе! )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 26 января 2015 в 21:19 +2
В "Сексе в большом городе", только не помню, в какои именно части, Шарлотта от семьи уходила пару раз в неделю. Набираться душевных и физических сил в одиночестве в старую квартиру Керри...Жаль,не у всех нас есть такая шикарная возможность...
Voloshka # 26 января 2015 в 21:46 +2
Оль, а я б не хотела просто так уходить от семьи. ) Мне намного больше хотелось бы вместе гулять с семьей где-нить. ) Хотя реально мне намного комфортней самой с сыном погулять, не привлекая к процессу папу. Жаль, но так нервы целей и отношения не портишь мелкими спорами и пререканиями насчет приоритетов и позволений-непозволений сыну делать-неделать что-то. )))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 27 января 2015 в 00:16 +3
А я б покидала с удовольствием свое насиженное гнездышко раз-два в неделю...у меня таким образом обостряются чувства , и я обновляюсь.
Voloshka # 27 января 2015 в 09:26 +2
Может, 13 лет разницы в возрасте сказываются, А может - я наконец-то обрела свое гнездышко, что еще не успела им пресытиться )))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 27 января 2015 в 23:10 +2
У тебя же еще друзья, родственники...А у меня такои роскоши нет(Вот,думается, и приедается...
KseniaPaloma # 29 января 2015 в 13:27 +2
Ой, как хорошо написано, это очень важно для каждой женщины - уметь эффективно аккумулировать энергию. К сожалению, в последнее время замечаю за собой, что мои запасы все больше исчерпываются, а пополнения нет .... грустно из-за этого ... мне бы вот в такой красивый парк с горным воздухом и райским пением птиц что ли, а то в нашем парке только вороны каркают ... эххх.. hoho
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 29 января 2015 в 18:24 +2
Ксюш!Мне еще недавно подсказали, что домашние цветы помогают нам, представительницам прекрасного пола, расцветать в домашних условиях)
Voloshka # 29 января 2015 в 21:42 +2
Оль, а цветущие цветы или лианы тож годятся? ) Я кстати, не люблю разводить цветы в горшках. Мне все мои говорят - у тебя так тепло и такие широкие подоконники, и ты так преступно не завела ни одного цветка. А я не люблю.У дригих поглядеть на роскошество - могу, но не больше )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 29 января 2015 в 22:42 +1
Любые...Я тоже не люблю)адиже подарили орхидею на рождение...Так я ее почти что загубила(((Это был единственныи цветок в нашем доме...
Voloshka # 29 января 2015 в 22:45 +2
Ольчик, странно, - я была уверена, что твоя восторженность распространяется и на комнатные цветы ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 января 2015 в 00:08 +2
у нее аллергия на пыльцу)))А, может, когда-нибудь...
Voloshka # 30 января 2015 в 02:36 +2
мдааааа, Оля, я долго тупила в экран, читая твой ответ как бы о себе, но в третьем лице.... ))) ты пишешь "у нее аллергия на пыльцу)))А, может, когда-нибудь...", а я думаю - кто это с твоего акка пишет о тебе..... но невероятно, чтобы кто-то писал вместо тебя... ))) ну а потом дошло - эт ты так о ней, о своей душе! ))) zst
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 января 2015 в 02:49 +1
smile angel v joke именно
Voloshka # 29 января 2015 в 22:45 +2
Оль, а где логика тогда - помогают расцветать нецветущие комнатные цветы?
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 января 2015 в 00:09 +2
А без логики)Растения все обладают эмпатиеи и позитивнои эергиеи, гармонирующеи с женскои...
Voloshka # 30 января 2015 в 02:38 +2
Ого, ОЛь, вот уж не знала! ) спасибо за просвещение моей темной в этом плане душеночки ))
Voloshka # 30 января 2015 в 02:39 +2
Ольчик, кстати, поздравляю тебя с достижением предела комментов на твоей записи в блоге! ) Тадам! ) dance
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 января 2015 в 02:51 +2
Спасибо)Что приходите ко мне в гости и пишите-пишите-пишите)
KseniaPaloma # 30 января 2015 в 10:49 +2
У меня хотя и есть много домашних растений, но я не могу сказать, что я идеально умею за ними ухаживать, но стараюсь. Может они чувствуют, что я не спец и не слишком над ними трясусь и не отвечают мне взаимностью ....
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 января 2015 в 02:53 +2
Аахах)Интересная версия,Ксюш)Попробуи похвалить их за красоту,попроси помочь обрести душевное равновесие,и ,думаю,твои слова будут услышаны)
KseniaPaloma # 31 января 2015 в 12:35 +2
Но вот, наверное, надо учиться этому, а еще немного раскрыть себя и свою душу, потому что я хоть и эмоциональный человек, но на счет подобных вещей довольно холодная.
Пока не могу представить, что я разговариваю с вазонами laugh
Voloshka # 31 января 2015 в 04:05 +2
Я знаю женщин, так они с каждым цветочком каждый день разговаривают, целуют их листочки и лепесточки, холят и лелеют их что деток. И у них такие оазисы растут - закачаешься! Но это не по мне ,ой как не по мне! Но одна из них оворит:Ты еще молодая, я начала так заморачиваться после 40-ка. ))) Ждем - может ,че-нить проклюнется. ))
KseniaPaloma # 31 января 2015 в 12:32 +2
У меня также нет такого трепетного отношения к ним, в принципе нравятся, будет очень жаль если засохнут или еще что с ними это случится, может и слезу пущу, а вот относиться к ним чуть ли не как к детям - это также не обо мне ... .аж стыдно перед цветочками. sad Надо, наверное, исправляться.
Voloshka # 2 февраля 2015 в 17:59 +1
У меня Ксеня, как раз "травма" по этому поводу: занялась я как-то по юности цветами. Летушком они выросли такими шикарными - все были в восторге, какие мощные лианы, крупные листья и т.п. А наступила зима.... У нас тогда в пгт было печное отопление. Днем все в школе - на уроках и работе. Вечером - топка. Грубы грели ого-го как, жарко было, особенно в моей комнате. И перепад температуры загробил цветы за пару недель... Мне было ооочень печально, с тех пор не могу начать с ними вошкаться. И даже как-то подарили мне кактус - самое неприхотливое растение -я его пересадила спустя полгода и он загнил.. Рука потяжелела.. )
KseniaPaloma # 2 февраля 2015 в 20:56 +1
Я тоже как-то угробила один вазоночок, до сих мучает совесть ... cry
Voloshka # 2 февраля 2015 в 22:59 +1
ну один - это разве потеря? Не расстраивайся! Может, лет в 50 будешь с ними тож разговаривать и орхидеи редкие на продажу выращивать, и в очередь к тебе за отростками будут записываться на год вперед! )))
KseniaPaloma # 3 февраля 2015 в 12:59 +1
Ахахха, вот такой свою старость я точно не представляла smile Если так случилось то тебе Тань подарю одну из самых редких орхидей, которые у меня будут smile laugh
Voloshka # 4 февраля 2015 в 05:08 +2
Согласна, Ксеня!! ))) angel Но при одном условии - только если и я сама к этому времени буду такой же трепетной поклонницей живых цветов в горшочках! )))
Anka # 29 января 2015 в 16:19 +3
я, к стати тоже, когда мужа дома нет успеваю куда больше. Порой даже неловко как-то - когда он дома, я ничего почти не делаю - разве всех изгоню из кухни и там что-нибудь затею...

А энергию черпаю наоборот с него, с Эммы. Мне нравится побыть одной. Тоже люблю гулять в парке -там просто не может стать скучно...

Но самая лучшая зарядка - время с Илюшей :)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 29 января 2015 в 18:25 +2
У него. наверное, много энергии. Хватает и на себя, и на любимую)
Anka # 29 января 2015 в 20:23 +3
Наверное ))) но мне кажется, мы друг друга заряжаем )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика