Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Насущные проблемы

Автор блога: Айланай
Как вернуть мужа в семью?
С детства мечтала о счастливой семье. Счастье в семья, для меня, это когда есть здоровые дети и родители, уважение, любовь, понимание. К этому я стремилась всегда, пытаясь создать все условия для идеальной семьи. Это моя первая ценность в жизни. Но, к сожалению, мои ценности не совпадают с ценностями моего мужа, отца моих детей. У него в приоритете материальная обеспеченность, а не атмосфера в семье. Вернее будет сказать, что он думает, что за деньги можно купить все. Как говорится: "Не в деньгах счастье, а в их количестве". Поэтому, проблемы в нашей семье были всегда. особенно они обострились, когда я была уже близка к родам второго ребенка. Он вдруг совсем охладел, абсолютно перестал интересоваться моей жизнью. Ну вообщем, рождение дочери его не смягчило. Я ищу проблему в себе. Я предлагала ему посетить семейного психолога, но все бесполезно. Он ничего обсуждать не хочет, считая, что это не проблема. Есть легкие сомнения в том, что возможно, имеет место другая женщина. Как можно это выяснить? Посоветуйте, пожалуйста. Что мне делать? Как себя вести в такой ситуации? Не хочется поддаваться эмоциям, рубить с плеча.
Кто родится: мальчик или девочка?
Девчонки, не знаете как посчитать так, чтобы родилась девочка, или наоборот, мальчик, я вам предлагаю посмотреть календарь зачатия. У меня полностью совпало.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Айланай 0 5608 30 комментариев
Цитаты про детей, мам
Дорогие мамы. Уважаемые девчонки))). Пишите мне высказывания известных людей про мам, детей или семью. Веду специальный дневник.
Айланай 0 3104 4 комментария
Не хочу, не буду...
Моему сыну уже почти 5 лет, но мне кажется, что он еще не вышел из кризиса 3 лет. В возрастной педагогике пишется про этот кризис, и говорится что он может длиться несколько лет. Вечное "не хочу", "не буду", необоснованные обиды. Когда это все закончится??? Посоветуйте какой-нибудь психологический прием. Как воспитать правильно. Ему ведь скоро в школу, боюсь что будут проблемы в новом коллективе. Может посоветуете какую-нибудь умную книжечку, которая помогла вам решить подобную проблему. Или мне нужно обратиться к психологу.
Чем заняться в декретном отпуске?
Беременность - это самый счастливый период в жизни женщины. Но, сидишь целыми днями дома, скучно. Уже и книжки надоели, и на работу нельзя. Можно работать сидя дома просто просматривая сайты. Самое главное что для заработка в этом сервисе вам не понадобятся профессиональные навыки! Там нет возрастных или иных ограничений! Можете посмотреть подробнее здесь http://incomebux.ru/?r=faina
Айланай 0 2578 Нет комментариев
Болит грудь.
Я кормлю грудью своего ребенка, но у меня часто поднимается высокая температура, было даже 39.9, грудь болит, руку не могу поднять. Обратилась к гинекологу, она говорит что уплотнений нет, но назначила мне лечение: уколы внутримышечно цефазолин и антибиотики - метранидазол, но все равно через некоторое время опять двадцать пять. Сейчас девочке уже 4 месяца, проблема сохраняется, если грудь сильно наливается, правда пока температуры нет. Может перестать кормить? Посоветуйте, если у кто-то был на моем месте.
Айланай 0 2787 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика