Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Пару слов о беговеле

Автор
Опубликовано: 3150 дней назад ( 4 сентября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 05:10
+1
Голосов: 1
Лето красное пролетело и в самый последний его день мы наконец-то соизволили купить ребенку беговел. Или велокат, кому как удобнее. Кстати, до сих пор не знаю, есть ли принципиальная разница между этими терминами. Думаю, это синонимы.

Ребенок в восторге — оттолкнулась и покатилась, сразу же поймав равновесие.

Помните, как в мультике — ноги, крылья, главное - хвост! Так вот здесь главное — ноги. С помощью ног удерживается баланс, с их же помощью развивается скорость. Ну а для родителей этот велокат и вовсе сказка — не нужно бежать следом со сгорбленной спиной, помогая удержать баланс.

Ну и аргумент для тех, кто привык считать деньги - к осени цена на них существенно упала и можно купить отличный беговел с хорошей скидкой. У нас - вот такой))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3036 просмотров

Читайте также:

  • Как трудно учиться в первом классе
    Как трудно учиться в первом классе

    Вот и подходит к концу третья четверть первого учебного года, мы наконец научились читать, не просто буквы в слова складывать, а именно читать. Т.Е. мы читаем текст и понимаем что мы прочитали, даж...

  • разговорчики и эмоции по ночам
    разговорчики и эмоции по ночам

    Что-то в последнее время у нас по ночам(во сне) ребенок бурно разговаривает и кричит, да не просто пару слов скажет, а предложениями еще и в сопровождении, то с плачем, то со смехом, и успокоить не...

  • "Плохие" слова, как объяснять?
    "Плохие" слова, как объяснять?

    Сын вчера обозвал девочку "плохим" словом. Девочка подошла и рассказала нам (мне и мужу). Бросило в жар. Стыдно. Дома спрашиваю: "Ты знаешь, что "это слово" означает?&qu...

  • Учимся разговаривать.
    Учимся разговаривать.

    Моей дочурке всего полтора годика. Сейчас она как раз в таком возрасте, когда ей хочется много разговаривать. Так, как она еще не очень много слов знает, большинство из них нам не понятны. Но я её,...

Комментарии (8)
Voloshka # 4 сентября 2015 в 22:24 0
О-о, удивила! ) читала с тлф, не видя автора. Была уверена, что написала наша Леруська, тем более, что речь идет о девочке. Разве у тебя не 2 сына?
Galka # 4 сентября 2015 в 22:33 +1
нет, у меня М и Д)) но я не удивлена - обычно мало кто в курсе, кто у меня и в каком количестве))
Voloshka # 4 сентября 2015 в 23:37 +1
Что двое я знала, но откуда уверенность, что 2 М? Странно, где-то прошляпила инфу. ) Что ж, прекрасно, полный комплект есть! ) Поздравляю! )
m_lerik # 4 сентября 2015 в 23:50 0
ухоспади, ЛЕРУСЬКА это я?)) сразу представилось какое то резвое существо весом 35 кг и с двумя косичками)
Voloshka # 7 сентября 2015 в 01:01 +2
пять раз прочитала "ухоспади" в попытках понять, почему это ухо должно спасть. ))) А потом таки дошло. Ну ты прогрессивная, Лер! обожаю, спасибо, твои словечки меня обогащают! Твое ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ счаз у мну повсеместно используется. )))) И что-то еще, не помню уже. А что, такие жаргоны разве не 35 кг с косичками пользует??? ))))
Voloshka # 4 сентября 2015 в 22:28 +1
Само собой, принимайте от мну позравления! Пусть дите станет рекордсменом и бьет все возможные рекорды скорости и всех поражает ловкостью!)
Anka # 21 сентября 2015 в 14:16 0
оооо, мечтаю о беговеле для нашей Эммы... Вот тоже осенью и купим. Как раз на носу день рождения. Надо бабушкам идею подбросить :)
Anka # 21 сентября 2015 в 14:16 0
поздравляю вас с приобретением!!!! Мне кажется,вещь шикарная для деток
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика