Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Капризы беременных

Автор блога:
Дети до 5 лет
Очень часто вижу мамочек с детьми до пяти лет, которые ведут себя так, что у самой нервов не хватает выдержать это. Представляю что у них дома тогда твориться, если на прогулке таково. Мой опыт воспитание детей состоит в том, что до 5 лет можно манипулировать поведением ребёнка, и навязывать ему свои принципы. После этого возраста уже бесполезно что либо делать. Остаётся только контролировать, как мать, что бы не влез куда то, и давать советы (прошу не путать с наставлениями). Но правильно заложенные принципы изначально, дают хорошие результаты.
0 2542 Нет комментариев
Неадекватное поведение
Любая беременная девушка сталкивалась с проблемой неадекватного поведения. Но если разобраться более глубоко в данной проблеме, то можно увидеть некоторые моменты в данном вопросе, которые можно быстро и безболезненно решать, не тратя свои и мужа нервы. Дело всё в том, что в основном, так называемое неадекватное поведение, связанно с перестройкой гормонального фона девушки, что приводит к некоторым действиям, не характерным при обычной жизни. Так вот, если оба супруга подготовлены морально и психологически к этому, а именно муж не реагирует агрессивно к выходкам жены (он должен понимать что для неё это поведение нормально), но при этом жена тоже относится с пониманием и не "садиться на голову", то данные конфликты при беременности можно свести на ноль. Главное настрой обоих супругов. У меня было именно так.
0 2590 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика