Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как вас посетила мысль о ребенке?

Автор блога:
Дети и собаки
Дети приносят в нашу жизнь радость, и благодаря им мы осознаем смысл своего предназначения.
А как быть в этот момент с четвероногими друзьями, меня вот очень беспокоит эта проблема. Собаку свою очень люблю, она у меня давно уже, и отдавать не хочется.
Она маленькая той-терьер, вроде бы места много не занимает, а внимания требует. Когда маленький малыш будет, то это я думаю не проблема - не будет контактировать с собакой и все. А вот когда подрастет? Не начнет ли она его кусать? И как вообще научить ребенка не обижать животных? Может у кого то была похожая проблема и вы подскажите мне.
0 2702 2 комментария
Мысли будущей мамы
Воспитание - это искусство. Художники пишут картины,писатели - стихи, музыканты -музыку. А родители - ребенка. И то кем он будет зависит только от них. В отличии от художников, стереть уже ничего нельзя. То что нанес на этот чистый холст детской души и топором не вырубишь впоследствии.
Именно родители дают первую жизненную установку ребенку, и они являются его первым опытом и бесконечным примером.
Важно дать ему чувство всепоглощающей, бесконечной любви и тогда возможно из этого крохи вырастет вполне счастливый человек.
Хочется услышать опыт других мам. А как вы писали свой холст?
0 2382 2 комментария
Как вас посетила мысль о ребенке?
Нам живущим в неспокойную эпоху экономических кризисов сложно решится на перемены в жизни. Живем вот, стремимся расти,а что то важное теряется . Ведь основная наша миссия - это продолжение рода.
До определенного момента меня мысли о рождении ребенка посещали только с ужасом, наверно все дело в страхе ответственности, - ведь придется отвечать не только за себя но и за крохотное существо рядышком.
Раньше казалось, что ребенок будет мне мешать, жизнь как будто закончится, а теперь начинаю осознавать, что она не закончится - будет новая,более яркая и насыщенная.
Хотелось бы узнать мнения остальных читательниц - а как к вам пришла мысль о ребенке ?
Ведь все люди разные, Одни девочки еще в детстве любили пеленать пупсов и знали, что главное в семья.Другие решаются на это после замужества и покупки квартиры.Третьи делают это вслед за подругами, а кого то перед фактом ставит тест на беременность.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика