Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как справиться одной?

Автор блога:
Что творят без меня мои дети?
А теперь хочу рассказать, что происходило с моими детками за это время
Как я решила проблему денег
Квартиру я брала в ипотеку еще до замужества, платить приходилось много, но зарплата позволяла, на жизнь, правда, оставалось совсем мало. А после ухода мужа самым острым вопросом оказался именно вопрос денег. Пособия не хватало даже ипотеку погасить, а еще нужно было и о детях побеспокоиться: хотя бы покушать было чтобы, одежка для младшего была, а дочке время от времени конечно надо было покупать. Да еще и коммунальные платежи.
Выйти на работу я само-собой не могла.
Ужас как не хотелось оставлять квартиру, но выхода не было. Пришлось собирать вещи и уезжать в деревню к родителям. А квартиру я сдала. Пособие + аренда и хватило на ипотеку и кое-что даже оставалось.
Вот так удалось протянуть год. Росли мы в деревне "на всем своем".
Но тут Захару 1,5 года исполнилось, упс и нет пособия.

Пришлось мне бросить деток в деревне - очень скучаю, а самой выходить на работу.
А чтобы совсем не свалиться в долговую яму я не стала выгонять своих арендаторов, а поселилась ... в подвале.
Моя история
Расскажу немного, так как подробно сейчас описывать все, то происходило со мной за эти пять лет сейчас не могу. Трудно переживать все с начала. Может как-нибудь соберусь с мыслями и выложу все в деталях.
А если коротко, то меня бросил муж после рождения второго ребенка. Хотя, почему после? уже узнав, что беременна, он отстранился, стал чаще пропадать "на работе", когда уехала рожать в роддом, даже не навестил ни разу.
А я стала реагировать на его поведение совсем не по-христиански. Молчать я не могла. начались скандалы, разборы, кто прав, кто виноват.
И вот результат: я с двумя детьми (дочке чуть больше двух было и сыну несколько месяцев) осталась одна.
Причем он ушел после телефонной ссоры, просто прислав смс. Не забрал своих вещей. Исчез из нашей жизни и даже из города.
Но все оказалось гораздо хуже...
0 2683 4 комментария развод
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика